menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут (Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут)
Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут
lalitkaSeirmДата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут

Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Сорок лет народ Израиля скитался по пустыне и был рассеян по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Нетании и в Нью-Йорке, в Волгограде и в Сибири, в Берлине и в Прибалтике теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут любовь внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут найти свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Мы ждём вас и ваших друзей! Вы собираетесь переехать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это шанс найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com самые привлекательные еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и состоятельные еврейские мужчины со всего мира. Мечтающие о переезде в Израиль мужчины и женщины имеют шанс познакомиться на IsraFace.Com. Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Назначайте встречи, находите новых друзей, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам!
 
Форум » Развлечения » Путешествия » Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут (Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: