menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » Отпуск (Отпуск)
Отпуск
olga_12_97Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 13:01 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет. Кто хочет поговорить о приятном?? Конечно же об отпуске.. Я так его жду, прям с нетерпением.. И вот уже думаю, куда мы с семьей поедем отдыхать этим летом. Люблю отдыхать, не выезжая за границу.. Да и вирусы сейчас там ходят всякие, не охотно как то детей туда тащить. С мужем дождемся отпусков с работы, дети каникул со школы и рванем поближе к морю. А куда вы собираетесь ехать или лететь этим летом? поболтаем на эту тему?
 
gerarminaДата: Вторник, 18.08.2020, 10:36 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
класс
 
fulorayaДата: Вторник, 18.08.2020, 11:18 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
супер
 
stilslissДата: Воскресенье, 06.09.2020, 18:22 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а я когда ехала в отпуск, то решила просмотреть новые экскурсии в крыму на , нашла не мало интересных там и пару дигустаций, таким образом спланировала все заранее и при этом классно отдохнула
 
l0ginovaalyonaДата: Понедельник, 30.11.2020, 12:06 | Сообщение # 5
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я скоро в отпуск поеду. чему очень рада. Отдыхать буду в своем любимом Сочи. Уже вот забронировала отель через этот сайт . И распланировала всю программу на отдых.
 
iodidevichДата: Воскресенье, 20.06.2021, 19:16 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
как раз собираюсь в отпуск
 
SoloninДата: Понедельник, 21.06.2021, 18:59 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился Пансионат Волна в Светлогорске, где можно отдохнуть всей семьей. Это комплекс для семейного отдыха, санаторно-курортного лечения и делового туризма. Ближайший спуск к морю находится через 300 метров. Здесь обязательно нужно побывать!
 
olforenkoДата: Воскресенье, 31.10.2021, 14:24 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Оу, привет всем.
Однообразия в жизни надоели и захотелось нечто новое)
Ребятки, мы с семьёй были очень довольны.
Знакомые поcоветовали сайт 
где выбраный нами отдых в Греции был на высоте))
Ещё там и арендовали яхту, вообщем отдых супер)
Советую, не пожалеете))
 
vladislavakovlev21Дата: Суббота, 25.12.2021, 00:06 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за интересные советы. Если вы хотите посмотреть достопримечательности Владивостока. могу посоветовать хороший сайт Здесь есть оригинальные обзорные экскурсии по Владивостоку и можно забронировать индивидуальную экскурсию по нормальной цене.
 
arinka16062015Дата: Пятница, 02.12.2022, 04:34 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте хочу поделиться с вами своим недавним путешествием, в которое мы ездили семьёй в отпуск. В данном рассказе речь пойдёт про столицу Словакии, Братиславу. Тем людям которые любят старую архитектуру, можно посмотреть старый город столицы, с так же Братиславский Град. Сама по себе Братислава не большой город но встречается очень много добрых людей которые с радость подскажут и помогут. Много торговых центров с известными брендовыми магазинами. Еда специфическая, нужно привыкать, но есть такие рестораны где можна найти, что-то типо вкусных салатов и каких-нибудь похожих блюд на наши. В целом отдых прошёл хорошо, есть что посмотреть. Обязательно посетите ресторан "летающая тарелка". Это ресторан высоко над мостом Дуная с которого видно полностью всю Братиславу как на долине) если кому-то была информация, буду очень рада)
 
Форум » Развлечения » Путешествия » Отпуск (Отпуск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: