menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » Поехать в Крым (Поехать в Крым)
Поехать в Крым
Wlk23Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:48 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как и в прошлом году планируем поехать снова в любимый Крым. Уж больно там хорошо и уютно. Вот наслышались про такое место как Как и в прошлом году планируем поехать снова в любимый Крым. Уж больно там хорошо и уютно. Вот наслышались про такой поселок как Оленёвка. Многое хвалят эту западную часть Крыма за ее природу и особенно за то что там чистые пляжи и такие же кристально чистые водоемы. Интересно а какие сейчас есть самые выгодные туры. В какое время лучше туда ехать, когда самый разгар? Конечно же хочется поехать с детьми.
 
stilslissДата: Воскресенье, 06.09.2020, 18:26 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
как раз планируем ехать вскоре
 
BandicamДата: Четверг, 28.01.2021, 20:03 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можете зайти на tyrport.com там сможете себе подобрать отель, выбрать маршрут, забронировать билеты. И поедете спокойно отдыхать.
 
yulyakoloptinaДата: Вторник, 09.02.2021, 11:32 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а я блин кроме Тарханкута больше в Крыму нигде и не побывала.  Все время денег нет на такие путушествия
 
oksana_pavlovaДата: Среда, 07.04.2021, 11:15 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, прикольно отдохнуть в Крыму - это одна из многочисленных сокровищниц нашей Родины и идеальный вариант для отдыха в лыбое время года  Только со стороны полуостров кажется маленьким, но чтобы полностью его узнать и все увидеть, понадобится не одна поездка.
 
antibobiksДата: Пятница, 09.07.2021, 12:38 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мы планируем с женой поездку в Севастополь. У меня там доваеловая встреча будет и потом решили та отдохнуть несколько дней. Какие советы дадите?
 
artchigirinДата: Пятница, 09.07.2021, 12:56 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Севастополе очень много что можно посмотреть. Город очень старинный и со славной историей. Там почти на каждом шагу она. Советую вам еще сделать парочку минимум морских прогулок. Так вы увидите то, что не доступно с суши. И вообще это очень здорово. Вот здесь можете арендовать яхту

Сообщение отредактировал artchigirin - Пятница, 09.07.2021, 13:00
 
teesyДата: Понедельник, 12.07.2021, 15:56 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нахер надо Крым стал помойкой ,по заоблачным ценам
 
abazarisvДата: Пятница, 01.10.2021, 09:54 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Позвольте с вами не согласиться. Я не знаю где вы отдыхали в Крыму, что у вас такое негативное мнение о курорте. Например я отдыхал в Алуште и мне все понравилось, жилье по нормальным ценам и цены на продукты и услуги доступные как для курортного города.

Сообщение отредактировал abazarisv - Вторник, 05.10.2021, 21:29
 
Форум » Развлечения » Путешествия » Поехать в Крым (Поехать в Крым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: