menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Нужен совет, как лечить простатит у мужа? (Нужен совет, как лечить простатит у мужа?)
Нужен совет, как лечить простатит у мужа?
utkaceva125Дата: Четверг, 04.03.2021, 22:55 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Появились проблемы с интимной жизнью. Нужен совет, как лечить простатит у мужа?
 
panchoksana2016Дата: Четверг, 04.03.2021, 22:56 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно обратиться к врачу для начала.
 
alekspan1983Дата: Среда, 10.03.2021, 20:34 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу для лечения простатита посоветовать свечи Простатилен. В их эффективности сомнений у меня нет, потому что они мне помогли в свое время вернуть эрекцию и избавиться от характерных ощущений при походах в туалет.
 
Ermolenko-NataliaДата: Пятница, 19.03.2021, 19:52 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата utkaceva125 ()
Появились проблемы с интимной жизнью. Нужен совет, как лечить простатит у мужа?
Это будет самым верным решением, чем пробовать лечиться самим. Уролог назначит обследование, анализы Может у вашего супруга и не простатит вовсе?
 
y_bazhanДата: Суббота, 20.03.2021, 10:41 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, это такое заболевание, которое требует особого внимания и правильного подхода в лечении. У моего мужа хронический простатит и детей у него наверное уже не будет. Вот думаем обратиться в репродуктивную клинику и найти донора спермы.
 
kirshyk810Дата: Вторник, 04.05.2021, 17:42 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А Вы не хотите попробовать лечится народными методами? Конечно восстанавливать здоровье с помощью исключительно лекарственных растений и настоек невозможно, но, на ранних стадиях они могут избавить от недуга. Кроме того, они способны устранить симптомы серьезной болезни на начальных этапах. Зайдите на сайт "Лавка специй" , там большой выбор настоек, бальзамов и чаев для здоровья.
 
nataliakovleva71Дата: Суббота, 08.05.2021, 11:22 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, это интересно, пригодится , я искала информацию
 
viktorfalaДата: Четверг, 23.09.2021, 22:01 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слышали о грибе Веселка? Он обладает огромным спектром действия и от простатита тоже помогает.
 
DanaZarubinaДата: Пятница, 24.09.2021, 10:40 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Насчет свечей Простатилен могу подтвердить - хорошее средство, мужу в свое время назначали. Но лучше таки изначально обратиться к урологу , так как лечение и применяемые средства зависят от стадии простатита. Если это более тяжелая форма - то одними свечами не отделаться
 
CharloteДата: Понедельник, 04.10.2021, 21:24 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Никакие грибы и народные средства не помогут вылечить простатит! У моего мужа простатит лет 6 и поначалу чем мы только не лечились. Да, некоторые лекарства были эффективными, но хватало максимум на месяц, потом снова все симптомы возвращались. Самый лучший результат показали свечи простатилен в комплексе с мужскими поливитаминами. Помогают быстро и эффект держится долго.  cool
 
Форум » Дом » Здоровье » Нужен совет, как лечить простатит у мужа? (Нужен совет, как лечить простатит у мужа?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: