menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Панические атаки (Панические атаки)
Панические атаки
МолбукДата: Понедельник, 05.04.2021, 12:10 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
После некоторых событий в моей жизни, временами меня накрывают приступы тяжёлой тревоги и страха, жена говорит, что это панические атаки и советует посетить нашу питерскую клинику. Вы никогда с паническими атаками не сталкивались?
 
вальчикДата: Понедельник, 05.04.2021, 12:18 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Панические атаки могут носить психологический и соматический характер, они лечатся и в том и в другом случае, я бы вам советовал  проверить гормоны щитовидной железы, сдать общий аналих крови и посетить психотерапевта.

Сообщение отредактировал вальчик - Понедельник, 05.04.2021, 12:21
 
zokfadaДата: Понедельник, 05.04.2021, 12:29 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вы стали замечать приступы тревоги и  страха после некоторых событий  в вашей жизни, скорее всего это психологические проблемы, я бы на вашем месте обратился к психологу, методы  когнитивно поведенческой психотерапии, которые она использует для лечения пациентов, очень эффективные
 
белотокДата: Понедельник, 05.04.2021, 12:34 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я слышал, что запущенные случаи панических атак могут перерасти в фобии, медики для лечения панических атак  используют транквилизаторы, но я бы вам  советовал не тянуть и обратиться  к психологу.
 
DanaZarubinaДата: Среда, 18.08.2021, 13:35 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Панические атаки в моей жизни присутствовали 2 года, пока меня муж не записал к психотерапевтуПонадобилось около полугода для лечения, советую искать специалиста и не ждать, пока окончательно они нарушат жизненный уклад
 
viktorfalaДата: Четверг, 23.09.2021, 21:58 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня тоже такое было но после курса ежовика гребенчатого,  все стало на свои места, попробуйте.

Добавлено (19.10.2021, 01:45)
---------------------------------------------
Попробуйте пропить курсом чай из сушенных мухоморов, он отлично помогает справиться со стрессами и паническими атаками
 
Форум » Дом » Здоровье » Панические атаки (Панические атаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: