menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Здоровье зубов (Здоровье зубов)
Здоровье зубов
МарияДата: Суббота, 24.04.2021, 16:35 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Форумчане, следите ли вы за красотой своей улыбки? Проводите ли регулярно чистку зубов? Я вот раньше пренебрегала чисткой, теперь смотрю, что пора бы, камни видно невооруженным взглядом. Может порекомендуете хорошую клинику в Москве куда стоит обратится? Идеально было бы возле станции метро Щелковская, живу недалеко. Всем спасибо.
 
АнтонДата: Суббота, 24.04.2021, 16:47 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно нужно следить за зубами, регулярно посещать стоматолога, удалять камни. В дальнейшем все может обернуться заболеванием десен или вовсе потерей зубов.
 
HurMaДата: Суббота, 24.04.2021, 17:18 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уже давно прошли те времена, когда чистка зубов проводилась вручную и приносила неприятные ощущения. Сейчас наиболее популярным является ультразвуковой способ устранения зубных камней. Как вариант, можете обратить внимание на сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ в Москве  У них как раз есть стоматология на Щелковской. Плюс сейчас проводится акция на чистку зубов.
 
ZhennДата: Суббота, 24.04.2021, 17:26 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Удаление камней и налета рекомендуется один раз в пол года. У меня правда этот промежуток всегда чуть больше, но все равно, процедурой не пренебрегаю. Люблю кофе, чай, да и курю. От всего этого камни быстро появляются.
 
deget55436Дата: Понедельник, 26.04.2021, 19:52 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
За зубами нужно обязательно ухаживать, необходимо чистить зубы не менее двух раз в день и записаться к стоматологу на чистку и профосмотр зубов хотя бы раз в год! Также для хубов необходим прием некоторых витамин и минералов, я себе заказываю их на Айхербе. Советую прочесть какие лучшие товары можно приобрести в магазине Айхерб на портале Бэстхерб , где есть более подробный обзор всех товаров на IHerb .
 
DanaZarubinaДата: Пятница, 24.09.2021, 08:12 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Однозначно профессиональная чистка нужна, я стараюсь раз в полгода делать. С учетом того, что я заядлый кофеман - мне этого периода достаточно. А стоматолога-гигиениста можете здесь присмотреть в любом городе
 
andersprigorДата: Понедельник, 11.07.2022, 07:19 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Антон ()
Конечно нужно следить за зубами, регулярно посещать стоматолога, удалять камни. В дальнейшем все может обернуться заболеванием десен или вовсе потерей зубов.
Это точно !
Въедливые осадки и невозможно удалить просто щеткой с пастой. Тут требуется профессиональное вмешательство. Стоматологическая клиника «Арт-Дент» в Питере , а я от туда , осуществляет профессиональную чистку полости рта. Процедура проводится с помощью двух профессиональных методик:
ультразвуком системой «Piezon Master»;
и пескоструйной обработкой «Air Flow».
Я чистила ультразвуком, все отлично и не больно, конечно , а вот тут подробнее про такую чистку зубов и почитать можете  . успехов ! 
Прикрепления: 0035907.png (216.1 Kb)
 
Форум » Дом » Здоровье » Здоровье зубов (Здоровье зубов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: