menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Чем пролечить отрубевидный лишай? (Чем пролечить отрубевидный лишай?)
Чем пролечить отрубевидный лишай?
kentkrimerДата: Пятница, 08.10.2021, 07:15 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, как вы думаете, чем можно пролечить отрубевидный лишай так, чтобы полностью от него избавиться? Реально ли такое, в принципе?
 
mannenmasДата: Пятница, 08.10.2021, 07:36 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Неужели вылечить лишай это такая большая проблема? По моему, не так уж сложно ее решить. Нужно, всего лишь, с точностью соблюдать протокол лечения.
 
leonlavrenДата: Пятница, 08.10.2021, 07:41 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я лишай не лечил, но как-то приходилось лечить экзему. Тоже очень сложно. Чего только мне не пришлось перепробовать для излечения.
 
basmankobasДата: Пятница, 08.10.2021, 07:44 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У мужчин отрубевидный лишай лечится долго и трудно. Это мне как-то говорил один доктор. Правда, не знаю с чем это связано. Но смысл в том, что обычными методами его не всегда можно излечить. Поэтому я стараюсь обычно, если нельзя вылечить простым способом, искать нестандартный. Вот тут как-то читал о методах лечения кожных заболеваний и нашел информацию о том, что от них отлично помогает расческа-облучатель Купил и использовал. Вскоре вылечил лишай.
 
DanaZarubinaДата: Пятница, 03.12.2021, 11:14 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Успешность лечения лишая  зависит от того, насколько правильно была установлена причина его возникновения. Можно бесконечно применять дорогущие средства, но от в одном конкретном случае они могут быть неэффективными
 
andersprigorДата: Понедельник, 17.01.2022, 15:50 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата kentkrimer ()
Друзья, как вы думаете, чем можно пролечить отрубевидный лишай так, чтобы полностью от него избавиться? Реально ли такое, в принципе?
Конечно реально и если честно не так уж и сложно !
Отрубевидный лишай — это грибковое заболевание, поражающее роговой слой кожи. Болезнь также называют разноцветным лишаем из-за появления на теле округлых шелушащихся очагов разного цвета. Отрубевидный лишай чаще всего возникает у молодых людей в возрасте двадцати-сорока лет, что характерно страдают в большинстве случаев мужчины. Дети болеют разноцветным лишаем крайне редко.
И вот Вам статья, где найдете все про это заболевание , есть и лечение 
Прикрепления: 0218489.jpg (24.3 Kb)
 
Форум » Дом » Здоровье » Чем пролечить отрубевидный лишай? (Чем пролечить отрубевидный лишай?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: