menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Как бороться с постковидной депресисией? (Как бороться с постковидной депресисией?)
Как бороться с постковидной депресисией?
dufastmirДата: Вторник, 12.10.2021, 10:09 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Позавчера прочитал, что многие кто переболел ковидом-19 потом страдают депрессией. А ведь многие еще очень сильно страдают в самоизоляции. А как с этим бороться? Я вот как раз в  самоизоляции ив Питере.
 
besarbinДата: Вторник, 12.10.2021, 10:30 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы что на подозрении что болеете им? Мне кажется только экстраверты и страдают в самоизоляции. Они очень страдают без общения  с другими людьми. А вы один живете?
 
antibobiksДата: Вторник, 12.10.2021, 11:04 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Необязательно экстраверты только страдают от самоизоляции. Ведь не всегда дело все только  в общении заключается. мне вот казалось одно время что я под домашним арестом, изолирован. В общем неприятно было. А автору тему советую почитать статьи практических психологов на данную тему. Тут вот такая есть в частности
 
artchigirinДата: Вторник, 12.10.2021, 11:21 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если у вас начинается депрессия то лучше проконсультироваться с психологом. Сейчас это можно сделать и онлайн. Так что самоизоляцию не нарушите.
 
DanaZarubinaДата: Вторник, 23.11.2021, 11:37 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
От как раз депрессия, спровоцированная короновирусом, требует обращения к специалисту в области психотерапии . Я на себе ощутила, как вирус ударяет по нервной системе, и тут простыми разговорами не вылечиться, мне также назначали медикаменты.
 
Форум » Дом » Здоровье » Как бороться с постковидной депресисией? (Как бороться с постковидной депресисией?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: