menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дом » Здоровье » У малышки вроде грип (У малышки вроде грип)
У малышки вроде грип
BlondiДата: Вторник, 02.10.2018, 15:25 | Сообщение # 1
Блонди
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обратила внимание, что малышка что то распчихалась, как вот это похолодало, а отопление еще не включили. И сопельки появились, как бы грипом еще не заболела. Или это может у неё какая то алергия к чему то? Не могу понять. Как узнать, заболела ли малышка грипом или что это за симптомы такие. И как вообще лечить маленьких деток? По любому к врачам или можно и так? Как вы лечили своих деток? Как не допускаете такие болезни?
 
ИгорДата: Среда, 03.10.2018, 19:24 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну а что спрашивать. Мы точно также всегда готовимся к осени. Тоже все думаем, что купить для профилактики заболевания простуды и гриппа. И постоянно, один раз да болеем чем нибудь. Тоже жена не знает, что покупать из препаратов для поднятия иммунитета.
 
iigori655Дата: Среда, 03.10.2018, 19:32 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Маленьких деток лечат препаратами для детей, чем еще. Сиропами, порошки разводят в кипяченной воде. Таблетку или капсулу, иной раз не дашь. Надо и покупать такие препараты которые выпускаются в таких формах. К примеру Цитовир-3 или им подобные.
 
miss_baljiniДата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:41 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лето закончилось и пришла пора болеть) Я вот лично открыла сезон, уже пятый день на больничном. Кашель страшный, голова раскалывается. Надеюсь, что мои дети не примут эстафету, потому как с детками всегда сложнее в лечении простуды.
 
iigori655Дата: Понедельник, 08.10.2018, 17:59 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Надо давать детям противовирусные препараты. Тем более раз сами болеете. Конечно может и на них перекинуться. Не знаю как вы но вот писал выше. Пользуюсь в таких ситуациях Цитовир-3. Себе можете и капсулы взять, а детям сиропчик для профилактики.
 
Mari4kaДата: Вторник, 09.10.2018, 18:11 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С маленькими детками нужно обязательно к врачу, не доверяйте всяким советам. Пускай уж лучше врач назначит лечение. Деткам постарше можно давать сиропы от кашля. Самый плохой период в октябре до отопительного сезона. Когда на улице уже холодно, а батареи еще не включили. Часто в это время  можно заболеть.
 
nikborunДата: Четверг, 11.10.2018, 16:19 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю я чем лечить ранние стадии гриппа у детей. Зайдешь в аптеку от разных препаратов полки гнуться и все хорошее. Как послушаешь провизора то прямо любая одна таблетка вылечит раз и навсегда. Ну или сироп лечит с одного приема. А на самом деле все дорогое и не эффективное.
 
iigori655Дата: Суббота, 13.10.2018, 19:05 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А как узнать какой для твоего ребенка самый эффективный препарат. На них написано все одно и тоже. Все помогают. На Цитовире-3 тоже написано, что помогает. Здесь все зависит от терапевтов. Они должны подходить индивидуально к каждому пациенту. А они походу все учились на тройки. Назначают всем одно и тоже.
 
lorriДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:41 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Когда моя доча пошла в садик (прошлый год), мы как только не укрепляли иммунитет - ничего не помогало. Педиатр в поликлинике прописала нам порошок цитовир. Помогло буквально за 4 дня. Затем мы пропили курсом еще несколько раз (опять таки по назначению врача), укрепляли иммунитет. Сейчас, слава богу не болеем.
 
iigori655Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:26 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не ну у всех детей иммунитет и стадия болезни одинаковая. Когда начинают прием того же Цитовир-3. Кому то поможет сразу а кому то уже только антибиотики нужно принимать. Что поделать Цитовир-3 не панацея от всех болезней. Кто то и без него вылечивается.
 
ГостьДата: Четверг, 18.10.2018, 13:43 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=iigori655;775]Не ну у всех детей иммунитет и стадия болезни одинаковая. Когда начинают прием того же Цитовир-3. Кому то поможет сразу а кому то уже только антибиотики нужно принимать.[/quote]
Здравствуйте. Извините но я с вами не согласна. Как я писала выше мы перепробовали довольно большое количество антибиотиков и иммумодулирующих препаратов. Помогало буквально на неделю, затем снова болели. После приема Цитовир 3, дочь стала сперва реже болеть ( где-то раз в 2-3 недели), сейчас слава богу (уже холодно, отопления не дали и в садике детки болеют) держимся без болезни, правда на днях начался насморк и я сразу начала давать ей Цитовир.
 
lorriДата: Четверг, 18.10.2018, 13:47 | Сообщение # 12
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата iigori655 ()
Не ну у всех детей иммунитет и стадия болезни одинаковая. Когда начинают прием того же Цитовир-3. Кому то поможет сразу а кому то уже только антибиотики нужно принимать.

Здравствуйте. Извините но я с вами не согласна. Как я писала выше мы перепробовали довольно большое количество антибиотиков и иммумодулирующих препаратов. Помогало буквально на неделю, затем снова болели. После приема Цитовир 3, дочь стала сперва реже болеть ( где-то раз в 2-3 недели), сейчас слава богу (уже холодно, отопления не дали и в садике детки болеют) держимся без болезни, правда на днях начался насморк и я сразу начала давать ей Цитовир.
 
iigori655Дата: Четверг, 18.10.2018, 17:27 | Сообщение # 13
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну я рад за вас. Очень хорошо, что помогло. Значит у вас был вирус не такой как у всех. И лечить изначально надо было по другому. Скорее всего ваш педиатр, ошибся и прописал не тот курс лечения. И препараты для поддержания иммунитета.
 
lorriДата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:41 | Сообщение # 14
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата iigori655 ()
Скорее всего ваш педиатр, ошибся и прописал не тот курс лечения. И препараты для поддержания иммунитета.
Здравствуйте. Мы обращались ко многим педиатрам, которые прописывали нам разнообразные антибиотики и препараты для укрепления иммунитета. Последний педиатр (профессор), который нам и прописал Цитовир, предположил что в самой группе есть разносчик вируса (ребенок с вяло протекающим гриппом).
 
OlyaolyaДата: Понедельник, 22.10.2018, 23:52 | Сообщение # 15
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
иммунная система детей сейчас не у всех сильная и выдерживает нагрузки и экологии, и питания . Да, дети болеют. И это их опыт в становлении иммунной системы тоже. вырабатывается иммунитет к тому или иному вирусу. как в случае с ветрянкой. 
если говорить об ОРВИ , к сожалению здесь никак не избежать. передается воздушно - капельным путем 
Вы же не будете ребенка в противогазе держать? 
тоже касается и масок. Маски менять нужно с периодичностью одна в час. И то, маски целесообразно в поликлинике в период когда вспышки ОРВИ 
Если уж заболели, нужно помочь ребенку выздороветь. Когда болели в начале осени (когда первые холода были) давала Цитовир. 
У меня сын аллергик, поэтому нам не все препараты подходят. 
На Цитовире достаточно быстро стали в строй и пошли в школу
 
Форум » Дом » Здоровье » У малышки вроде грип (У малышки вроде грип)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: