menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Синяки после уколов (Синяки после уколов)
Синяки после уколов
roxsДата: Среда, 12.12.2018, 17:31 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
То, что после уколов в ягодицу остаются синяки, это нормально или какая-то проблема?
 
2139Дата: Понедельник, 24.12.2018, 17:39 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата roxs ()
То, что после уколов в ягодицу остаются синяки, это нормально или какая-то проблема?
не-а,  синяки от уколов на попе - это не нормально. это либо слишком чувствительная кожа у тебя, либо слой подкожного жира толще положенного, либо капилляры хрупкие. что касается лечения: "Лечение синяков, гематом, небольших шишек и припухлости проводится при помощи йодной сетки. Лечащий врач может порекомендовать мазь из бодяги" (с). лечение такое, разумеется, проводить можно дома и самостоятельно.
 
katerinasamsonova2Дата: Среда, 26.12.2018, 15:26 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такое и у нас было.
 
kristiivleevaДата: Среда, 25.03.2020, 09:15 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Полезно, спасибо!
 
natakagloДата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:11 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у меня редко бывают
 
y_bazhanДата: Понедельник, 10.05.2021, 13:58 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата roxs ()
То, что после уколов в ягодицу остаются синяки, это нормально или какая-то проблема?
Сложно сказать нормально это или нет. У меня частенько тоже бывают синяки. Я теперь знаю, как с ними бороться. Почитала отличную статью на этом ресурсе и теперь мне не страшны ни ожоги, ни раны, ни синяки.
 
DanaZarubinaДата: Пятница, 03.12.2021, 11:35 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну синяки могут появляться еще из-за того, что сама инъекция сделана неправильно
 
RaznadaДата: Вторник, 14.12.2021, 23:55 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это так хорошо уколы ставят. Есть врачи, которые так мягонько делают уколы, что даже и не чувствуешь ничего. А есть коновалы, которые воткнут абы как, потом ещё эту дырку растеребят, что синячищи остаются. Я с недавних пор, после пары таких уколов, сам себе делаю, когда заболею, разумеется. Взял такой  инъектор и он нажатием кнопки делает укол так, как описанная мною первая категория врачей или медсестер. Так всё мягонько, быстро проходит, что ничего не чувствую.
 
Форум » Дом » Здоровье » Синяки после уколов (Синяки после уколов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: