menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Хобби » Цветоводство (Цветоводство)
Цветоводство
youlchapДата: Пятница, 10.07.2020, 20:42 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Я очень люблю цветы и выращиваю их дома. Их так много, и как то надо их размещать лучше. Какие сереты вы знаете?
 
lindaveleskovaДата: Пятница, 10.07.2020, 21:41 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да какие секреты. Покупаем разные приспособления и вешаем на стены горшки с цветами. А еще можно кашпо купить каскадные. Очень симпатичные кашпо такие делает компания Lechuza, вот их сайт Если не ошибаюсь эти кашпо называются Сascada. Выглядят они очень красиво и может быть вас они устроят.
 
tatohckinaДата: Пятница, 10.07.2020, 21:48 | Сообщение # 3
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Между прочим кашпо этой компании есть с автополивом и тогда можно оставлять растения дома спокойно на несколько дней.не прося никого поливать их. Очень удобно и практично.
 
milayaelisДата: Пятница, 10.07.2020, 21:57 | Сообщение # 4
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тоже много хорошего слышала о кашпо этой компании. Про каскадный вариант не знала, надо будет подробнее о нем почитать. Может мне он тоже понравится.
 
НаталиДата: Суббота, 11.07.2020, 14:44 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы тоже хотела себе такие кашпо с автополивом, но ни очень дорогие, да и можно без них обойтись в принципе. Первым делом я бы посоветовала обратить внимание на правильный подбор почвы для растений и удобрения. Жаль, что вы не написали какие именно у вас цветы, но для большинства комнатных растений, думаю, подойдет вот такая земля Волшебная грядка Мне нужно будете пересадить ближе к осени свои цветы, хочу купить
 
dirty_barbieДата: Воскресенье, 19.07.2020, 06:49 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Купите квартиру побольше
 
Форум » Развлечения » Хобби » Цветоводство (Цветоводство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: