menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Спорт » Спортивное питание (Спортивное питание)
Спортивное питание
HurMaДата: Вторник, 16.02.2021, 12:12 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем из Питера! Недавно решила всерьез заняться своим телом, правильное питание, тренировки. Вот задумываюсь, может стоит добавить в рацион какие-то добавки? Витамины например или протеиновые смеси. Вы что пьете и где покупаете? Буду благодарна за любые советы, рекомендации.
 
SobekДата: Вторник, 16.02.2021, 12:23 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы занимаетесь самостоятельно, в группе или индивидуально с тренером? Понимаете, добавки это хорошо, но нужно четко понимать, что необходимо и даст пользу именно вашему организму. Я бы предварительно проконсультировался с тренером, а уж потом решал покупать что-то или нет.
 
МарияДата: Вторник, 16.02.2021, 12:38 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я предпочитаю спортивные товары, питание, добавки покупать в специализированных спортивных интернет-магазинах в СПб. Вот, к примеру, огромный выбор различных товаров Кстати, обратите внимание, в ассортименте есть большой ассортимент товаров не только спортивного, но и просто здорового питания, веганские продукты, много товаров для здоровья и красоты.
 
АнтонДата: Вторник, 16.02.2021, 12:48 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не стал бы экспериментировать с протеиновыми смесями. Для начала просто пропейте комплекс витаминов. Его можно взять как в спортивных магазинах, так и обычных аптеках.
 
komarroman85Дата: Суббота, 13.03.2021, 16:26 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу предложить вам заказать в интернет магазине компании Way2Health бады для мужчин подробнее с их прайсом можно ознакомиться. Я уже не первый раз у них покупаю ААКГ, L-Аргинин-Альфа-Кетоглютарат, эффективность биодобавки во время тренировок меня устраивает. Рекомендую.
 
DanaZarubinaДата: Пятница, 11.02.2022, 18:48 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Соглашусь, что изначально надо со специалистом в области питания  проконсультироваться и определить, каких именно веществ в организме реально не хватает
 
Форум » Дом » Спорт » Спортивное питание (Спортивное питание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: