menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Азарт » Где вы обычно ставите деньги на любимый вид спора? (Где вы обычно ставите деньги на любимый вид спора?)
Где вы обычно ставите деньги на любимый вид спора?
2139Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:17 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Где вы обычно ставите деньги на любимый вид спора?
 
roxsДата: Суббота, 12.10.2019, 16:51 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я обычно выбираю от, ведь оно зарекомендовало себя хорошо на просторах интернета, ну как минимум о данной букмекерской конторе говорят на каждом углу, даже в рекламной паузе при просмотре сериала... Но хотя бы на 1xbet регистрация простая и даже неолуддит разберется
 
IravolДата: Четверг, 05.03.2020, 17:24 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что кроме этого 1Хбет нет больше БК? Почему все там делают ставки? Это не самый лучший вариант. Я работаю с Фонбет, вот, кстати, свежий обзор БК Фонбет.  wink

Сообщение отредактировал Iravol - Четверг, 05.03.2020, 17:24
 
volodya-vladimir-morozovДата: Воскресенье, 05.07.2020, 13:01 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уже выбрал надежного букмекера для ставок и еще дополнительно для удобства решил скачать винлайн на айфон бесплатно . Теперь такое приложение помогает мне не привязываться к домашнему компьютеру и делать ставки там, где я захочу. Также было приятно получить от букмекера бонус за скачивание приложения, в виде фрибета на 1000 рублей.
 
at6643107Дата: Пятница, 04.09.2020, 12:00 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Работай вместе с нами
 
scooteranДата: Понедельник, 28.09.2020, 22:37 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
еще просто ставить на спорт если у букмекеров есть там всякие акции и промокоды, как вот такие например я стараюсь только так ставить, просто таким способом меньше собственного бабла будет у вас уходить)
 
Aloha123Дата: Среда, 23.12.2020, 19:30 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
на пари матч

все круто
 
komarroman85Дата: Вторник, 23.03.2021, 19:31 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Недавно думаю многие прогорели, поставив на проход Тоттенхема против Динамо Загреб в Лиге Европы.
 
Kontik951Дата: Пятница, 28.05.2021, 13:39 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я делаю ставки также но о совету профессионального Каппера который сбрасывает мне результаты спортивных событий на разные виды спорта уже проанализированы или это просто договорные матчи и это классно возможность много заработать
 
vi3665804Дата: Понедельник, 31.05.2021, 10:30 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, я отлично разбираюсь в футболе и хоккее, поэтому делаю правильные ставки на спорт и отлично зарабатываю. Если и вы хотите попробовать то скажу, что очень надежный вариант с отличными коэффициентами и высокими бонусами 1хбет через это приложение! Так намного удобнее и по умолчанию доступны все бонусы и акции, рейтинговые таблицы и результаты. Можете скачать и тоже так заходить в приложение!
 
valetДата: Среда, 29.12.2021, 21:04 | Сообщение # 11
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хоть меня многие и отговаривали я всё же не послушал и решил скачать винлайн на айфон бесплатно чтобы делать ставки на спорт и всё потому что я не увлекаюсь этим полностью а просто время от времени дабы скоротать время делая ставки и получая при этом действительно удовольствие
 
Форум » Развлечения » Азарт » Где вы обычно ставите деньги на любимый вид спора? (Где вы обычно ставите деньги на любимый вид спора?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: