menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Где купить хороший телевизор по нормальной цене? (Где купить хороший телевизор по нормальной цене?)
Где купить хороший телевизор по нормальной цене?
vladislavakovlev21Дата: Суббота, 08.05.2021, 08:09 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет! Где купить хороший телевизор по нормальной цене?
 
nataliakovleva71Дата: Суббота, 08.05.2021, 11:19 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я недавно искал, где купить  хороший телевизор по нормальной цене и знакомые посоветовали посмотреть бытовую технику  в интернет-магазине "Моуо", здесь можно купить Samsung Смарт ТВ Мыкупили здесь отличный телевизор по невысокой  цене и можем рекомендовать этот
магазин.
 
komarroman85Дата: Пятница, 14.05.2021, 18:13 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать вам к новому телевизору подключить спутниковый кардшаринг чтобы использовать его возможности по полной. Пакет из закодированных каналов на обычной спутниковой становится в открытом доступе за вполне символическую плату. Я работой сервиса доволен, картинка четкая без помех и потерь сигнала.
 
lilyapetrova1982Дата: Четверг, 03.06.2021, 11:50 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тоже хочу новый телевизор, чтобы со смарт ТВ и никаких больше проводов и приставок.
 
msmisha2017Дата: Понедельник, 12.07.2021, 23:48 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за советы)
 
ukeedДата: Пятница, 03.09.2021, 22:47 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По совету друзей купил большой телевизор BRAVIS LED-43G5000+T2   цена всего 300 дол   ,качество изображения как у топовых моделей , особенно на цифровом сигнале .
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Где купить хороший телевизор по нормальной цене? (Где купить хороший телевизор по нормальной цене?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: