menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » А в сколько лет можно использовать косметику? (А в сколько лет можно использовать косметику?)
А в сколько лет можно использовать косметику?
MaloletkaДата: Вторник, 02.10.2018, 15:18 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне еще нет 17 лет, и я не знаю, можно ли использовать уже косметику. Хотя вот смотрю многие мои подружки уже активно это делают. Правда видимо используют некачественную косметику и это очень даже ужасно выглядит со стороны. А я хотела бы всё же узнать, к примеру, если я куплю профи косметику. То она мне не навредит? Можно уже? Или лучше жить без косметики? Что интересно думают по этому поводу врачи.

Cлышь, дядя, отвали.

Сообщение отредактировал Maloletka - Вторник, 02.10.2018, 15:18
 
olena55555Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 23:28 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я стартовала наверное лет в 13 wacko
 
Юля7777777Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 23:30 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в 15
 
KYKANAДата: Вторник, 11.06.2019, 20:58 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Думаю с 15 можно
 
day_datДата: Вторник, 08.10.2019, 16:08 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А зачем вам молодым и прекрасным эта косметика в таком возрасте?
 
gerasimdezhnewДата: Пятница, 30.10.2020, 19:00 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня дочке 15 лет и она уже во всю краситься) Ведь девочкам всегда хочется быть супер красивыми) Мы даже начали ей заказывали различные специальные средства для волос, лица через интернет (так как так значительно дешевле). В основном покупаем через проверенный сайт  там есть всё, что только возможно)
 
tatohckinaДата: Вторник, 27.04.2021, 19:39 | Сообщение # 7
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю, что в 17 уже вполне можно краситься. Лишь бы косметика была качественная. А вот когда девочки в 14 лет размалеванные ходят, то это, конечно, выглядит нелепо.
 
milayaelisДата: Вторник, 27.04.2021, 20:28 | Сообщение # 8
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это вы прямо в точку написали про качество косметики. Дело в том, что если покупать дешевую декоративную косметику, то это может заметно на состоянии кожи. Раздражения, покраснения и даже прыщи - все может быть. так что не экономьте на себе и своем здоровье. Тем более качественная - это не всегда дорогая. Посмотрите-ка здесь каталог декоративной косметики: Стоит она совсем не дорого, а вот по качеству не уступает каким-то более раскрученным и дорогим брендам
 
annakoval2020Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 19:11 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Косметикой для волос можете пользоваться спокойно в своем возрасте. На  подберите для себя бальзам, шампунь, кондиционер, можно маску, ну и лак для укладки. А вот с декоративной косметикой не спешите, Вы же еще юная и очаровательная, не торопитесь превращаться в нас.
 
yukipoДата: Воскресенье, 08.08.2021, 22:23 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для ребенка покупаю специальный детский крем -бальзам La Roche-Posay Lipikar АР+M липидовосстанавливающее средство для тела против раздражений и зуда   Рекомендую
 
Форум » Дом » Здоровье » А в сколько лет можно использовать косметику? (А в сколько лет можно использовать косметику?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: