menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » А что кредиты можно брать даже по телефону? (А что кредиты можно брать даже по телефону?)
А что кредиты можно брать даже по телефону?
BlondiДата: Вторник, 02.10.2018, 15:22 | Сообщение # 1
Блонди
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А как обстоят дела с кредитами? Вот у меня есть например карта, я там могу спокойно брать в пару месяцев деньги и возращать небольшой процент. А это смотрю сейчас так много вариаций кредитов. Вон даже слышала что по телефону можно заказать кредит. Как это такое может быть? Хотела бы подробней узнать про кредиты. Так как думала, может взять да купить машину для работы. А денег немного не хватает. То не знаю, собирать еще или взять кредит.
 
kirilzhilenko80Дата: Среда, 28.11.2018, 23:11 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Микрозаймы лучше не брать никогда! У них проценты там огромные. Лучше обычный потребительский кредит в банке.
 
a_sovДата: Среда, 28.11.2018, 23:12 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почему лучше не брать микрозайм? Там мороки никакой нет с документами, все можно сделать через интернет. Если срочно нужны деньги, то лучший выход – оформить микрозаймы онлайн . Да, процент в МФО выше, чем в банке, но и отказов в выдаче денег почти не бывает.
 
Wlk23Дата: Четверг, 17.10.2019, 21:09 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот например данный банк Русфинанс  позволяет взять кредит прямо через мобильное приложение не выходя из дома на самых выгодных условиях. Данный банк сейчас очень востребован среди клиентов.
 
suxarik30Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 12:06 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Займы на веб мани кошелек тут быстро и никаких документов.
 
zzz8866Дата: Пятница, 01.01.2021, 16:02 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы пользуемся приложением займа в телефоне и очень удобно тут Алекс кредит
 
olegmoexДата: Четверг, 18.03.2021, 11:38 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас кредиты вообще любым удобным способом выдают, одобряют, выдают и чего так удивляться. Живем как никак в 21 век. Да те же кредитные карты даже по почте присылают. Тут только нужно выбрать наиболее приемлемые для вас условия и будет счастье. Не мешало вот бы еще про  Тинькофф Платинум почитать отзыв, ну если для вас так важно.
 
nkasnikova5Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:49 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас очень много МФО и банков, которые выдают кредиты на карту. Только не все они надежные, так как мне приходилось слышать разные отзывы.. Так что советую выбирать только проверенные организации. Вот кредит на карту - надежный ресурс через, который можно выбрать проверенный банк. Несколько раз брала займ, очень удобно.. через пол часа после заявки деньги были на карте.

Сообщение отредактировал nkasnikova5 - Воскресенье, 25.04.2021, 10:50
 
vadimsychev98Дата: Четверг, 20.05.2021, 19:13 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На днях вот тоже хотел одолжить, пошел в банк за кредитом и мне отказали. Пользуюсь теперь проверенным и надежным способом. Беру взаймы в Мосзайме . Там не нужны справки о доходах. Очень удобный сервис, есть на сайте кредитный калькулятор, с его помощью знаю итоговую сумму долга. Проценты в Мосзайме небольшие, сама компания официальная и значится в реестре банка центрального. Это просто и удобно. Звонил на этот номер8 (999) 976-33-24 , заполнял онлайн-заявку и получил деньги в долг до зарплаты на карту.
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » А что кредиты можно брать даже по телефону? (А что кредиты можно брать даже по телефону?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: