menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Спорт » А я бы хотела освоить йогу (А я бы хотела освоить йогу)
А я бы хотела освоить йогу
BlondiДата: Среда, 11.04.2018, 15:07 | Сообщение # 1
Блонди
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне одна моя знакомая, которая увлекается йогой, говорит, что очень хорошо себя чувствует после всяких этих упражнений. А я бывает тоже с ней занимаюсь, когда она занимается, но часто мы не бываем в одно и тоже время. А я бы хотела больше узнать про йогу. Может есть какие то онлайн занятия от хороших и грамотных учителей? Где бы посмотреть такие уроки, может вы знаете?
 
wladimir1428Дата: Четверг, 12.04.2018, 12:31 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ваша знакомая совершенно права.У меня травма позвоночника 7 лет не выходил из квартиры но начал заниматься йогой онлайн и уже второй год выхожу на улицу мало того прохожу метров 70 до гаража беру велосипед и катаюсь еще каждый день 2-3 км.И это учесть что я не профессионально занимаюсь и моя йога похожа на зарядку чем на йогу но занятие даже так в течении года по 15 минут каждое утро дало результат.

Сообщение отредактировал wladimir1428 - Четверг, 12.04.2018, 12:32
 
sizift1Дата: Четверг, 12.04.2018, 21:35 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть такие уроки.  Заниматься не опасно самостоятельно, если вы прислушиваетесь к себе. Конечно  советую,  иногда, посещать какие-нибуть занятия, а потом заниматься самостоятельно,  только при самостоятельных упражнениях вы не сможете заложить правильную базу практики. Т.ч. совмещайте и все получится.
 
Mari4kaДата: Четверг, 12.04.2018, 21:35 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Blondi! Хорошо, что вы хотите больше узнать о йоге. Ведь она восстанавливает душевное равновесие, помогает человеку найти свой внутренний стержень, объединяет его с Землей и Природой, а отсюда идет энергия, помогающая больным выздоравливать, слепым восстанавливать зрение, немощным крепнуть. А заниматься йогой вы сможете в клубе    вместе с преподавателем в онлайн-режиме по расписанию занятий. Желаю удачи!
 
AmazonkaДата: Четверг, 12.04.2018, 22:12 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже вот пробую заниматься йогой онлайн с преподователем,пока по поводу результата сказать что-то конкретное не могу,пройдет немного времени смогу что-то подробнее рассказать,но могу сказать одно,заниматься очень нравится,получаю огромное удовольствие.
 
sizift1Дата: Пятница, 13.04.2018, 09:24 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ходить на  занятия  нет времени и сил.  Онлайн с курсом йоги понятный  .  Можно тренироваться дома, принимать позы разные,  когда почувствую себя увереннее, можно самостоятельно будет изучить и более сложные позы. И так дальше, по техоньку, главное полезно и приятно.
 
miss_baljiniДата: Пятница, 13.04.2018, 11:06 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Онлайн занятия это хорошо для человека, который уже в теме, а новичку боюсь не разобраться по видео. По себе знаю, пока тренер не направит правильно не посадит, руки ноги не поправит, сама как-то не могу правильно всё сделать))
 
dmitry1193Дата: Вторник, 17.04.2018, 07:30 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В интернете есть множество людей, которые проводят занятий йогой онлайн, как по мне йога помогает человеку расслабить свое тело и погрузиться в свой мир, найти смысл своей жизни, да и в целом йога это полезное занятие для здоровья
 
miss_baljiniДата: Пятница, 20.04.2018, 16:22 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dmitry1193 ()
В интернете есть множество людей, которые проводят занятий йогой онлайн, как по мне йога помогает человеку расслабить свое тело и погрузиться в свой мир, найти смысл своей жизни, да и в целом йога это полезное занятие для здоровья

Ну чтоб прям погрузиться в свой мир, это надо ещё и внутренне настроиться. Одной физической нагрузки мало. Поэтому, я считаю, йога это не для каждого) Вот лично мне более интересны силовые нагрузки, бег.... а всякие там пилатесы, йоги это не мое.... )
 
AmazonkaДата: Суббота, 21.04.2018, 22:59 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата miss_baljini ()
Онлайн занятия это хорошо для человека, который уже в теме, а новичку боюсь не разобраться по видео. По себе знаю, пока тренер не направит правильно не посадит, руки ноги не поправит, сама как-то не могу правильно всё сделать))

Здесь я с вами полностью соглашусь.Йога это такое дело,что нужно вначале с тренером,хотя бы месяцок,а потом уже свободно по видеоурокам заниматься,в любое удобное для вас время.Я именно так начинала.
 
energetikpetrowДата: Воскресенье, 24.05.2020, 10:28 | Сообщение # 11
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это сложно, но очень полезно
 
Форум » Дом » Спорт » А я бы хотела освоить йогу (А я бы хотела освоить йогу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: