menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » отдых (отдых)
отдых
wladimir1428Дата: Четверг, 25.07.2019, 13:28 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У каждого свое хобби а у меня хобби отдыхать на курортах России  и совершенно не важно летом или зимой, осенью или весной. В любую пору времени есть свои преимущества и свои плюсы отдыха. Например в отеле ПРОМЕТЕЙ в поселке Дивноморское хорошо останавливаться как летом так и осенью поскольку окружен сосновым бором и воздух всегда приятный и свежий. Были там всей семьей и летом и осенью не скучно там в эти поры года, не знаю как и что там делать зимой но узнаю потому что собираемся этой зимой посетить это чудное место.
 
IravolДата: Вторник, 17.03.2020, 13:10 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже люблю эти курорты, по возможности стараемся отдыхать, не всегда, конечно, получается, уехать далеко, так как вечная загрузка по работе. Зато на даче мы каждые выходные. У меня муж заядлый рыбак. На День рождения я заказала ему на сайте  надувную лодку ПВХ. Он очень рад был получить такой подарок.  smile
 
tatohckinaДата: Среда, 25.03.2020, 07:58 | Сообщение # 3
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
классная какая!
 
ukis9605Дата: Пятница, 19.11.2021, 15:02 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для меня отдых может быть только у моря)
 
lubava1966Дата: Пятница, 19.11.2021, 20:34 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слышал что друзья всегда пользуются сайтом Агент и когда я был в дубае, то я тоже решил написать им) Ко мне приехала блондиночка, которая сделала мой отдых лучшим за последние года! Уверен что вы тоже будете довольны!
 
tuzoleg2Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 22:25 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я больше по массажу. Очень нравится совмещать приятное  с полезным! Заходите на сайт и записывайтесь скорее в салон, перед праздниками может быть и аншлаг! Кстати, когда-то отмечал нг в массажном салоне. Это был лучший новый год в моей жизни! Бронировали этот салон
 
olforenkoДата: Понедельник, 23.01.2023, 12:03 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В прошлом году я искал место для пляжного отдыха и мне посоветовали Халкидики в Греции. Это полуостров на материке с большим разнообразием пляжей. Вы знаете, это и правда так. Каждые 5-7 км меняется ландшафт берега и дна, и перед вами показывается совершенно новый пляж. Вот именно там сервис аренда вилл - актуальнее до немогу. Мы сняли дом и каждый день катались на новый пляж. А по вечерам устраивали гастротуры по ближайшим тавернам. Отдых был супер.
 
LeraVesnaДата: Пятница, 14.04.2023, 08:50 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лайфхак одного из вариантов отдыха)). Конечно не для всех, но знаю точно, что есть такие))

В общем)) Хочу поделиться площадкой, где можно себе найти попутчика для совместного путешествия. Попробуйте RusDate Это классический сайт знакомств, но есть там интересный раздел (rusdate.net/travelers) с достаточно большим количеством анкет "Знакомства для путешествий". Как только соберётесь куда-нибудь, посетите его, и вы обязательно найдёте себе интересного попутчика для совместного отдыха или путешествия!!!
 
Форум » Развлечения » Путешествия » отдых (отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: