menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Спорт » Спорт мотивация (всем кто любит спорт)
Спорт мотивация
TipokДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:40 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Как давно вы занимались спортом? Или для вас спорт - это слишком тяжело? Вы слабак? Пьешь, куришь, как слабак? 
Слабым духом посвящается.

 
Коля0000Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 23:40 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я занимаюсь почти пол года. Уже сбросил 16кг, начал нормальный образ жизни. Занимаюсь 4 дня в неделю. И вам советую
 
energetikpetrowДата: Воскресенье, 24.05.2020, 10:29 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Периодически стараюсь заниматься спортом
 
mytrybasДата: Суббота, 13.02.2021, 21:05 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ух, вообще хочу сказать, что ночные смены - это самое большое зло. Как ни крути, но наши биоритмы устроены таким образом, что ночью человеку просто необходимо спать и восстанавливать свои силы и энергию. Но , понятное дело, что в современных условиях очень трудно соблюдтьь все режимы для здоровья. Я еще постоянно начинаю чувствовать упадок, если что-то в моей жизни меня не удовлетворяет и есть пустоты. Я такие пустоты заполняю спортом. Пойди в зал, начни тренироваться по выходным. А чтоб были силы возьми себе станозолол  он поможет набрать тебе мышечную массу, что в свою очередь придаст сил и энергии.
 
marinaholubnychayaДата: Среда, 01.09.2021, 15:26 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне всегда не хватало мотивации в том плане, что как минимум до спорт зала нужно дойти. Но с того момента как появилась возможность тренироваться онлайн, все кардинально изменилось. Я кстати выбрала для себя этот сервис   Очень нравятся тут и тренера и сами тренировки, но главное что прошло не так много времени, а я уже чувствую результат!
 
cvua007Дата: Понедельник, 06.06.2022, 18:28 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бокс – это трудный и интересный вид спорта. Он требует от спортсмена выносливости и физической силы, отличной реакции, концентрации и координации, а также волевых качеств. Навыки боксера оказываются очень полезными в сложных экстремальных ситуациях, когда необходимо защитить себя и близких людей. Кроме этого, уверенность в собственных силах оказывает влияние на поведение, уменьшая возможность совершения необдуманных поступков и обострения конфликтных ситуаций. На сайте кампании: Клуба бокса Moscowboxing вы сможете выбрать 1 из 7
секций бокса в Москве и записаться на пробную тренировку в режиме онлайн. Рекомендую. thumb


Сообщение отредактировал cvua007 - Понедельник, 06.06.2022, 19:02
 
Форум » Дом » Спорт » Спорт мотивация (всем кто любит спорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: