menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Запчасти для газовой плиты Дарина (Запчасти для газовой плиты Дарина)
Запчасти для газовой плиты Дарина
ValeraДата: Четверг, 03.12.2020, 11:50 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
День добрый. У меня сломалась одна деталь в плите газовой Дарина, а где найти её не знаю.. Может кто-нибудь даст совет как купить запчасть и при этом не заплатить много?
 
filipparnoldovДата: Четверг, 03.12.2020, 11:54 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Попробуйте найти официальных сайт этой фирмы, которая производит вашу плиту и посмотрите, может быть там будут предложения по запчастям или хотя бы может будет указана информация где можно из заказать.
 
bryuxovemilДата: Четверг, 03.12.2020, 13:29 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не обязательно делать именно так. Есть магазины специализированные, которые занимаются профессионально продажей запчастей для различной техники, то есть плит и котлов. К примеру вы можете найти запчасти газовых и электрических плит Дарина на этом сайте  Попробуйте сначала найти запчасть которая вас интересует, если её нет, то можно попросить чтобы фирма заказала её для вас.
 
ValOstДата: Четверг, 03.12.2020, 14:03 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не думаю что стоит экономить на таких вещах и покупать не новые запчасти или аналоги оригинальных запчастей, которые могут быть не качественные. Покупайте новые, оригинальные и причем не так то и важно откуда именно, так как стоимость скорее всего будет везде одинаковая.
 
listikДата: Вторник, 01.06.2021, 18:45 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Запчасти вообще качественные очень сложно найти, даже у нас в Москве еле нашли тэн для фритюрницы.
 
origamiii777Дата: Вторник, 01.06.2021, 18:56 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Главное, чтобы подошли запчасти для вашей техники, нам подобрали менеджеры компании Kitchen-Service тэн для фритюрницы хорошего качества вот по этой ссылке  Для нашего кафе мы теперь покупаем запчасти от известных производителей и поэтому они служат нам долго.
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Запчасти для газовой плиты Дарина (Запчасти для газовой плиты Дарина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: