menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » Ищем юриста (Ищем юриста)
Ищем юриста
HurMaДата: Воскресенье, 24.01.2021, 18:33 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Учредителями принято решение о смене наименования ООО. Вот только штатного юриста у нас сейчас нет, поэтому возникли трудности с документальным оформлением процедуры. Хотим обратиться в стороннюю юр. компанию за помощью, но куда? Может порекомендуете кого-то?
 
SobekДата: Воскресенье, 24.01.2021, 18:44 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для вы меняете наименование? Ребрендинг проводите? Если вы таким образом решили привлечь к компании большее внимание, то прежде нужно обязательно взвесить все за и против. Смена наименования влечет за собой бумажную волокиту, дополнительные финансовые затраты, поэтому обдумайте.
 
АнтонДата: Воскресенье, 24.01.2021, 18:54 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смена наименования ООО предусматривает изменения всех основных документов, обязательное уведомление фондов, обслуживающего банка, контрагентов. Поэтому без помощи юриста точно не обойтись. Как вариант, можете ознакомиться со стоимостью юридических услуг в данной компании   Возможно заинтересует.
 
МарияДата: Воскресенье, 24.01.2021, 19:01 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, проще открыть новую компанию, чем вносить изменения во все документы. Не знаю, чем конкретно вы занимаетесь, но если у вас много партнеров, клиентов, представляете со всеми нужно подписать доп.соглашения. Это я уже молчу об изменениях ваших правоустанавливающих документов. Работы много.
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 19.07.2021, 08:30 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Юрист по корпоративному праву поможет во всем разобраться.
 
komarroman85Дата: Понедельник, 19.07.2021, 11:00 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Действительно, могу поделиться контактами опытного юриста по корпоративному праву Игоря Степанова из международной юридической фирмы "GRATA International". В какую цену его юридические услуги на этом сайте  можете узнать подробнее. Рекомендую.
 
yegorbolshakinДата: Вторник, 28.09.2021, 19:58 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vladvachenko1985 ()
Юрист по корпоративному праву поможет во всем разобраться.
Корпоративное право остается одной из наиболее сложных категорий дел, поскольку в редких ситуациях их
удается разрешить в досудебном порядке.
Рекомендую.
 
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » Ищем юриста (Ищем юриста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: