menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Свой бизнес в Питере (Свой бизнес в Питере)
Свой бизнес в Питере
dufastmirДата: Суббота, 31.07.2021, 09:29 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть у меня задумка начать свое дело. Хочу купить катер и потом в море или в Ладожском озере людей на рыбалку возить. Какой катер купить посоветуете?
 
besarbinДата: Суббота, 31.07.2021, 09:39 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересное конечно развлечение. Правда только сезонное оно у вас получится. Впрочем вы не первый кто этим будет заниматься. Надо постараться чтобы обойти конкурентов.
 
antibobiksДата: Суббота, 31.07.2021, 09:50 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Непросто бороться с конкурентами и надо очень хорошие условия клиентам предоставить. Поэтому первым делом надо купить превосходный по своим качествам катер. Он не только должен быть мореходным, но и комфортным. Хороший выбор катеров найдете вот у этой компании
 
artchigirinДата: Суббота, 31.07.2021, 10:01 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Катера финской компании NordStar на хорошем счету во многих странах. Идеальны для рыбалка и просто прогулок на открытой воде. Шторм им не страшен
 
546marinaДата: Понедельник, 25.10.2021, 23:31 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересная идея, но не забывайте, что необходимо все правильно оформить. Поэтому для начала я бы рекомендовала почитать  составить бизнес-план, выбрать систему налогообложения. Я уверена, что бизнес будет прибыльный, если все правильно сделать.
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Свой бизнес в Питере (Свой бизнес в Питере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: