menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Промышленность » Самоклеящиеся этикетки со штрих-кодом (Самоклеящиеся этикетки со штрих-кодом)
Самоклеящиеся этикетки со штрих-кодом
SeregaДата: Понедельник, 20.09.2021, 22:08 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, друзья, работаю кладовщиком на складе в магазине автозапчастей. У нас много новичков и после выходных очень тяжело разобраться, что-то найти и посчитать остатки товара. Начальник предложил сделать переучёт, наклеить на весь товар самоклеящиеся этикетки со штрих-кодами, и внести всё в компьютер, для оптимизации процесса учёта остатка товаров. Мне друг посоветовал заказать самоклеящиеся этикетки от этого производителя по выгодной цене, что можете сказать о них
 
MemoriДата: Понедельник, 20.09.2021, 22:25 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Согласна с вашим начальником, этикетки со штрих-кодами на товаре это очень удобно, не нужно каждую неделю всё считать, достаточно на компьютере сделать отчёт по приходу и расходу в конце месяца.
 
JenkaДата: Понедельник, 20.09.2021, 22:29 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А что есть такие магазины, которые работают ещё по старинке и делают переучёты в ручную? Я думал уже все давно в 1С работают, это ж как дважды два...)))
 
velerysvДата: Понедельник, 20.09.2021, 22:34 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в своё время заказывал самоклеящиеся этикетки для собственной продукции у этой компании, у них действительно хорошие цены и качественные этикетки, которые не слетают через три дня. Так что заказывайте не раздумывайте.
 
Форум » Техника и технологии » Промышленность » Самоклеящиеся этикетки со штрих-кодом (Самоклеящиеся этикетки со штрих-кодом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: