menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Обменники (Подскажите надежные обменники)
Обменники
kat98smirnovaДата: Суббота, 11.03.2017, 12:00 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, форумчане. Я думаю, многие из вас зарабатывают в интернете и используют для обмена заработанных средств различные сервисы. Вот меня интересует следующий вопрос, где вы совершаете транзакции по обмену следующих валют: Янедекс.Деньги, Киви, Биткоины, пайер на электронную валюту webmoney. Подскажите пожалуйста проверенные сайты, на которых можно обменять валюту в перечисленных направлениях. Нужны проверенные сайты, которые не кинут и соответственно, чтобы было выгодно обменять, с минимальными потерями. 
Всем спасибо, кто откликнулся.
 
TipokДата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:38 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Та, сейчас, что то такое накрутили, попробывал разные обменники, не получается у меня ничего обменивать. Всё раньше работало нормально, теперь ничего толком не работает.
 
Jenya2Дата: Пятница, 18.02.2022, 12:25 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лучший обменник как по мне это вот этот у них реально выгодный процент на обмен, вы знаете про их сервис?
 
anonymous-2022@bkruДата: Воскресенье, 20.03.2022, 12:32 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давно я работаю уже с криптовалютами и хочу сказать, что часто приходится перебирать множество обменников. Вот к примеру недавно выполнял Обмен VISA/MC UAH на Tether TRC20 USDT и таких обменов надо сделать много, что бы понять какие обменнику лучше всего.
 
vladvachenko1985Дата: Пятница, 19.08.2022, 17:26 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за полезную информацию.
 
komarroman85Дата: Пятница, 19.08.2022, 19:25 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне помог выбрать лучший надежный криптообменник рейтинг, который я нашел на финансовом портале . Зарегистрировавшись на сервисе XChange я смог купить криптовалюту с минимальной комиссией. На обработку транзакции уходит всего 10-15 минут. Обменник на рынке услуг уже 10 лет успешно работает и поддерживает все популярные платежные системы. Рекомендую.
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Обменники (Подскажите надежные обменники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: