menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Хозяйство » Что представляет собой кондиционер картина? (Что представляет собой кондиционер картина?)
Что представляет собой кондиционер картина?
Олеся23Дата: Вторник, 21.09.2021, 20:25 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Загорелась мечтой купить в дом кондиционер картину. Слышала, что благодаря выбранным настройкам можно задать температурный режим, который будет поддерживать микроклимат в помещение. Относительно цен я информирована давно, а вот про срок службы и прочие характеристики знаю мало. Какой примерно расход электроэнергии и есть ли выгода в его установке?
 
АльбертДата: Суббота, 25.09.2021, 12:49 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, что выгода однозначно есть. Во - первых отличительной чертой данного кондиционера является надежность и долговечность. А во - вторых легкий монтаж и низкая потребляемость электроэнергии. Если вам нужен антибактериальный фильтр, функция запоминания настроек или ночной режим, то этим всем оснащенкондиционер картина. Купить его можно как в магазине, так и заказав через интернет.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 26.09.2021, 19:36 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возьму на заметку.
 
koolopДата: Воскресенье, 24.10.2021, 22:48 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Взял себе по акции кондиционер -картину  LG ARTCOOL GALLERY A09FR    дорого , но смотрится реально круто и охлаждает хорошо .

Сообщение отредактировал koolop - Воскресенье, 24.10.2021, 22:49
 
Форум » Дом » Хозяйство » Что представляет собой кондиционер картина? (Что представляет собой кондиционер картина?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: