menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Мебель в дом » мебель для дома (мебель для дома)
мебель для дома
a_sovДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:06 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хочу дизайнерськую мебель, кто подскажет где заказать..???
 
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 10.12.2018, 18:07 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На заказ. Но если бы мне понадобилось недорогое, взяла бы в Икее. У меня из Икеи был письменный стол великолепный и шкафчик в ванную. До сих пор живы, уже не у меня, более 10 лет как. Вспоминаю о них с нежностью smile

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Вторник, 11.12.2018, 11:19
 
menigorekДата: Вторник, 11.12.2018, 11:19 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем наверное понятно стало, что заказывать мебель под заказ в каких то случаях выходит выгоднее. Ведь не многие хотят переплачивать за одно и тоже. Для этого и существует столько предложений для просмотра. Еще мебель на заказ  есть у компании представленной тут и вы можете их просмотреть.
 
day_datДата: Вторник, 03.12.2019, 15:00 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас вроде бы на каждом углу предлагают мебель на заказ любой конфигурации и дизайна по желанию клиента. Когда мы искали мебель в детскую, то так не заморачивались, а приобрели уже готовую. Например, отличные кровати здесь нашли они удобные и симпатичные внешне. Моим сыну и дочке давно хотелось двухэтажную кровать, и наконец-то мы осуществили их желание! Причем, места они поделили сразу же, дочь любит спать наверху, а сын как бы "в домике" на нижнем уровне, оба очень довольны, а для меня это самое главное)
 
filipparnoldovДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:12 | Сообщение # 5
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
natty80Дата: Вторник, 07.07.2020, 16:31 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На заказ мебель делает любая фабрика. Остальное вопрос цены и качества. Кто-то делает быстро, но попроще - потому выходит дешевле,а кто-то детально прорабатывает эксклюзив и не спешит, тут ценник раза в два будет выше. Если надо попроще и побыстрее, но по своим размерам, в единственном числе, по своему проекту и дизайну можно обратиться на эту фабрику сделают быстро, всё как просили, но на музейный экспонат это похоже не будет. Современная утилитарная симпатичная модная мебель для любой квартиры или дома.
 
andersprigorДата: Воскресенье, 09.08.2020, 15:03 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата a_sov ()
хочу дизайнерськую мебель, кто подскажет где заказать..???

Я  могу подсказать, где в Питере продается крутая - дизайнерская мебель , вот ее и стоит покупать, мы ведь ее не на один год берем, пусть стоит в доме и нас радует !
Сами весной такую покупали. У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться, что я Вас не обманываю, уверен, что Вы такую еще ни разу не видели .  У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, крутой магазин ! 
Прикрепления: 7331893.jpg (4.9 Kb)


Сообщение отредактировал andersprigor - Воскресенье, 09.08.2020, 15:04
 
tashaniko1970Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 20:43 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На этом сайте любая шикарная мебель:

“Московская мебельная фабрика Массив” предлагает натуральную мебель из массива дерева – сосны, дуба, бука, березы, ясеня - собственного производства.
Мебель из массива понравится людям, которые ценят в мебели элегантность и надежность, высокое качество и экологичность. Если Вы хотите создать в своём доме атмосферу тепла и уюта, мебель из дерева - идеальный выбор для Вас, а ее натуральный цвет способствует психологической и эмоциональной разгрузке.
 
zzz8866Дата: Понедельник, 11.01.2021, 12:43 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советуем покупать у проверенны производителей мебели напрямую

Сообщение отредактировал zzz8866 - Четверг, 14.01.2021, 11:25
 
jkononova00Дата: Вторник, 26.01.2021, 00:16 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Классика она и есть классика - на века! Я люблю спокойные оттенки мебели - беж, серый, белый. Вы почитайте советы дизайнеров Такие оттенки облагораживают пространство. У самой кухня из ясеня молочно-золотистая. smile
 
MemoriДата: Воскресенье, 28.02.2021, 19:01 | Сообщение # 11
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно заказать от производителя, так будет и дешевле и практичнее
 
albelen88Дата: Понедельник, 03.05.2021, 06:04 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
о буду знать.
 
Форум » Дом » Мебель в дом » мебель для дома (мебель для дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: