menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Криптовалюта » Криптовалюта (Криптовалюта)
Криптовалюта
Вадим ПетровичевДата: Среда, 14.11.2018, 18:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Раньше думал что заниматься криптовалютой не так выгодно но я ошибался,вы мне можете посоветовать какую нибудь новую и хорошую криптовалюту ?

Добавлено (14.11.2018, 19:52)
---------------------------------------------
А мне почему то кажется что криптовалюта уже не так которая была изначально и сейчас лучше всего я думаю вам посмотреть как все будет меняться а уже потом предпринимать решения.

Добавлено (14.11.2018, 22:10)
---------------------------------------------
Если грамотно подойти ко всему то и сейчас можно вполне не плохо заработать на криптовалюте я вам так скажу,просто вы как следует поищите побольше информации чтобы все у вас пошло хорошо.

Добавлено (15.11.2018, 00:19)
---------------------------------------------
Вообще то конечно чтобы заниматься не в ущерб себе то следует прежде чем покупать какую либо подобную валюту провести анализ и понять что и где лучше всего купить,я себе покупал криптовалюту тут http://tkeycoin.com цены на нее довольно не плохие да и сейчас можно взять с отличной скидкой и подождать роста.

 
romansweet1989Дата: Пятница, 16.11.2018, 12:50 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще то конечно чтобы заниматься не в ущерб себе то следует прежде чем покупать какую либо подобную валюту провести анализ и понять что и где лучше всего купить,я себе покупал криптовалюту тут цены на нее довольно не плохие да и сейчас можно взять с отличной скидкой и подождать роста.
 
a_sovДата: Понедельник, 26.11.2018, 17:03 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
что есть то есть на криптовалюте именно брокеры очень хорошо денег сорвали.
 
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 26.11.2018, 17:05 | Сообщение # 4
Веселый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Честный майнинг bitcoin! без вложений! исправно платит! количество ПК подключённых на один аккаунт не ограничено! за неделю набирается 0.5BTC
и не надо мучится с кранами которые копейки дают нее считая фребит конечно
Всем удачи и хорошего заработка вот ссылка сайт просто находка.
 
scooteranДата: Понедельник, 19.04.2021, 17:58 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
так же как купить крипту выгодно,да и в общем что такое биткоин простыми словами для чайников можно только на блоге 7 ,и сам постоянно его читаю и пока только получается обагачиватся с помощью его
 
ukis9605Дата: Понедельник, 13.12.2021, 22:19 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тут главное вникнуть в дело!
 
lubava1966Дата: Вторник, 14.12.2021, 17:59 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветики! Советую заглянуть на сайт компании тут вы точно сможете найти информацию о том что такое блокчейн, зачем он нужен, как работает технология эта, виды и т.д. Уверен что этот сайт действительно даст вам ответы на вопросы так как я уже давно все тут ищу)
 
Форум » Интернет » Криптовалюта » Криптовалюта (Криптовалюта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: