menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » нужен домкрат (нужен домкрат)
нужен домкрат
OlyaolyaДата: Вторник, 27.02.2018, 12:53 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Помогите выбрать домкрат. Нужен для автомобиля Микроавтобус Мерседесспринтер Бус. Помогите выбрать. В автомагазин зашла , засыпали своими советами,
и переварить не успела. К примеру, что скажете по поводу  Эту марку больше всего расхваливали, только в интернете он как то дешевлеполучается, адже если за доставку платить.
 
antinaДата: Вторник, 27.02.2018, 13:15 | Сообщение # 2
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Поищите женский домкрат, где не нужно усилий.

linkum
wmzona
 
OlyaolyaДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:37 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну девушки, нет домкрата мужского или женского. Домкрат он ив Африке домкрат. Как и нет за рулем женщины либо мужчины. Есть водитель.
Машина это объект повышенной опасности, поэтому надо очень осторожно относиться
к каждым деталям.  
Но то что домкрат надо брать более легкий в использовании –
это вы правы. Силенок у меня может не хватить
 
PashaFedchenkoДата: Вторник, 06.03.2018, 11:46 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девчушки-красавицы, домкраты все легкие в использовании, домкратом поднимать 15-20 тонн очень легко и просто, особых усилий не нужно. Усилий больше пойдет на установку самого домкрата, не легкие они. А если вопрос стоит в том брать бутылочный или подкатной, то я не встречал подкатных с большей грузоподъемностью.
 
LenochkaДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:43 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Речь идет о том, каким домкратом женщине все-таки будет удобней пользоваться, если брать во внимание, что женщины физически слабее мужчин. Сможет ли она его установить? У бутылочных грузоподъемность определенно больше, но вес микроавтобуса примерно 3 тонны. Вы вот каким пользуетесь?
 
miss_baljiniДата: Среда, 14.03.2018, 23:48 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот сейчас прочитала тему и задумалась, а в моей машине есть вообще домкрат или нет?!) Никогда не попадала с колесами, поэтому и надобности это проверять не было, а надо бы, не дело это без домкрата ездить,мало ли что случится...
 
dmitry1193Дата: Вторник, 20.03.2018, 17:12 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот собирался начинать делать ремонт в своем доме, только хочу сделать все красиво, поэтому не знаю, вызывать ли бригаду или сделать все самому? А вот если делать все самому, то где лучше купить инструменты для ремонта квартиры? Может уже кто-то делал ремонт сам и знает где купить?
 
antinaДата: Вторник, 20.03.2018, 17:20 | Сообщение # 8
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Неужели вам так сильно трудно подобрать для себя на бигаме домкрат? Возьмите любой какой вам будет нормальный по цене. Бигам же толковый магазин и плохими товарами не торгуют. Я сколько знаю людей, они постоянно там себе закупают и инструменты и технику для работу.

linkum
wmzona
 
dmitry1193Дата: Четверг, 22.03.2018, 05:53 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже думаю подобрать нужные мне инструмента на бигаме, а то мне уже надоело ходить по магазинам, там выбор очень маленький, в отличии от бигама, да и вообще в интернете выбор больше чем в обычных магазинах, так что не стесняемся и покупаем
 
AmazonkaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:04 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне вот интересно вы сами для себя домкрат покупать собрались или все же для мужа,может в подарок.Просто,дело в том если для себя,то какой-бы вы домкрат не выбрали,такую огромную машину вы самостоятельно все-равно поднять не сможете.
 
ShvezДата: Понедельник, 05.10.2020, 20:24 | Сообщение # 11
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я честно говоря не вижу между ними никакой разницы.
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » нужен домкрат (нужен домкрат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: