menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Арматура в Питере, где купить? (Арматура в Питере, где купить?)
Арматура в Питере, где купить?
malahov2045Дата: Четверг, 25.02.2021, 10:51 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для наших строй площадок нужно найти постоянного поставщика арматуры, хочу срочно предложение найти в принципе!
С тем чтоб найти предложения по СПБ не проблема, вариантов как таковых много. При всем этом лично меня интересует вопрос оправданного выбора и оправданного предложения, как в таком огромном городе как Питер найти и подобрать лучшее собой предложение?
 
snyusmoskvaДата: Четверг, 25.02.2021, 12:17 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Самые выгодные цены сопутствуюше это в интернет магазинах и базах которые занимаются продажей арматуры...
 
goreacristina68Дата: Пятница, 26.02.2021, 11:57 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интернет магазины и фирмы оценивайте в качестве предложения.
Относительно предложении как таковых, вот могу в фирме Металл Северо-Запад арматуру купить по выгодной цене от производителя. Фактически их предложение действительно выгодное, более 2 лет назад довелось столкнуться с оптовой покупкой арматуры у них, цена за тонну меня вполне устроила.
 
A-0Дата: Среда, 08.12.2021, 14:55 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
в питере, думаю, проблем нет. вот где в оренбурге ее купить?
 
Форум » Дом » Строительство дома » Арматура в Питере, где купить? (Арматура в Питере, где купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: