menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Мебель в дом » Где вы приобретали мебель для дома под заказ или какой магаз (Где вы приобретали мебель для дома под заказ или какой магаз)
Где вы приобретали мебель для дома под заказ или какой магаз
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 10.12.2018, 18:08 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Где вы приобретали мебель для дома под заказ или какой магазин?
 
menigorekДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:09 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
самый обычный мебельный магазин ближайший к дому,
зашла, пообщались и сделали на заказ, например шкаф, выбирала сама какие полки, ящики, двери где и с какой стороны, цвет и т. д.
вышло не дорого.


Сообщение отредактировал menigorek - Вторник, 11.12.2018, 11:18
 
a_sovДата: Вторник, 11.12.2018, 11:16 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Я убедился в том. что лучше всего заказывать мебель под заказа. Намного выгоднее выходит и на это есть причины. Первая причина заключается в том. что мебель под заказ не нужно хранить и выделять для нее определенное место. Ее изготавливают и сразу доставляют. А готовую приходится где то хранить, а это лишние затраты, если например место арендуется. Предложений в интернете много и можно из таких это мебель под заказ в Бресте На сайте вы сможете заказать мебель по вашим размерам.
 
olhaprigorДата: Среда, 02.12.2020, 16:05 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата kirilzhilenko80 ()
Где вы приобретали мебель для дома под заказ или какой магазин?
Я всегда мебель в магазине покупали и покупать буду. Ведь если ее делают на заказ, бог его знает из чего и как все происходит, нет контроля. а фабрика есть фабрика , технологии ужу отработаны, грамотный персонал.
Где покупаю в Питере, могу поделиться  - посмотрите что предлагает сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла, матрасы в Интернете. мы у них диван, да и всю мебель в дом купили .
Выбор классный, цены нормальные и у них бесплатная доставка и сборка мебели по Санкт-Петербургу, что радует , однозначно . А то некоторые и на этом хотят заработать, можно подумать, что это не входит в стоимость мебели! Как Вам вот такой диван, красивый, удобный у нас уже дома стоит !
 
zzz8866Дата: Вторник, 12.01.2021, 00:40 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лично мы приобретали мебель от производителя

Сообщение отредактировал zzz8866 - Четверг, 14.01.2021, 11:31
 
andersprigorДата: Вторник, 02.11.2021, 16:04 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата zzz8866 ()
Лично мы приобретали мебель от производителя
Да Сейчас есть мебельные фабрики, которые изготавливают металлическую мебель , можно взять готовую, а можно и на заказ сделать и я знаю такую в Питере !
У нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите 
Мы у них много чего из мебели для дома взяли, а сейчас в своем кафе хочу обновить старую еще деревянную именно на металл, она не дорогая, красивая и главное , в наше время , с этим вирусом , хорошо дезинфекции поддается
!
Прикрепления: 9669139.jpg (2.3 Kb)
 
scavchukДата: Понедельник, 22.11.2021, 19:42 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Недавно когда к нам приехали друзья с детьми мне, к моему большому сожалению пришлось отправить их ночевать в гостиницу так как расположить  всех было негде. После этой нелепой ситуации мы с мужем обратились в интернет-магазин "Слава Мебель".Я захотела купить кушетку, но ребята предложили нам сделать эксклюзивную кушетку которая очень классно вписалась в общий интерьер. Теперь мы с нетерпением ждем гостей и можем расположить их с комфортом. Рекомендую.
 
Форум » Дом » Мебель в дом » Где вы приобретали мебель для дома под заказ или какой магаз (Где вы приобретали мебель для дома под заказ или какой магаз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: