menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Пища » Нужен совет (Нужен совет)
Нужен совет
milayaelisДата: Среда, 17.06.2020, 16:35 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет из Москвы! Слушайте, мы тут решили с подружками собраться в выходной у меня дома - кафе то не работают еще. Подкиньте идею, что можно приготовить быстрого и простого - вообще времени не будет у плиты торчать
 
lindaveleskovaДата: Среда, 17.06.2020, 20:29 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А может заранее что-то приготовить, чтобы потом просто разогреть да и все? А вообще, у нас, например, на подобные мероприятия каждый с собой что-то приносит съедобное - так стол и накрываем
 
kristiivleevaДата: Среда, 17.06.2020, 20:45 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И хочется вам со всем этим заморачиваться? С готовкой, потом с уборкой, мытьем посуды? Дело вкуса, конечно, но я считаю, что на таких мероприятиях отдыхать должны все - и хозяйка дома в том числе. Так что не проще ли будет заказать суши да и все:  Ну или пиццу, например, если о фигуре не слишком печетесь

Сообщение отредактировал kristiivleeva - Среда, 17.06.2020, 21:24
 
tatohckinaДата: Среда, 17.06.2020, 21:13 | Сообщение # 4
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот именно из-за уборки и не люблю устраивать у себя дома подобные мероприятия. Но если уж некуда деваться, то да - суши тут будут идеальным вариантом. Ни готовить не надо, ни посуду мыть
 
ssofiya5236385Дата: Понедельник, 28.12.2020, 22:33 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я обожаю такие поседелочки, особенно люблю что-то вкусненькое приготовить и под вкусное винишко посидеть. В последний раз готовила вот закуску - пицца-бургер. Рецепт нашла вот здесь готовится не долго, без заморочек. В доме после приготовления стоит великолепный аромат, как будто в пекаре. Советую вам не поленится.
 
borunowairДата: Воскресенье, 03.01.2021, 22:06 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приготовьте пиццу это не сложно, сытно и все ее любят
 
Форум » Дом » Пища » Нужен совет (Нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: