menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » Возврат денег в пенсионный фонд (Возврат денег в пенсионный фонд)
Возврат денег в пенсионный фонд
Павел ПавловичДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Меня интересует такая деталь на счет возврата денег в пенсионный фонд,вы мне можете дать совет и подсказать где я могу получить информацию на счет того как это сделать ?

Добавлено (11.11.2018, 19:17)
---------------------------------------------
А вот тут лучше всего пойти в пенсионный фонд и все там узнать потому что я думаю лучшего ответа чем там вам никто не сможет дать.

Добавлено (11.11.2018, 21:19)
---------------------------------------------
Не думаю конечно что вам там смогут дать нормальный ответ по данному вопросу и мне кажется что лучше всего и проще поискать информацию просто в сети интернет,ее достаточно в интернете.

 
ГостьДата: Воскресенье, 11.11.2018, 23:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





С возвратом средств в пенсионный фонд не так то и просто на самом деле и вообще не все так легко как кажется,когда меня просила узнать моя бабушка то я получил всю информацию тут расписано все довольно доступно и вы можете сами все без проблем прочитать или получить онлайн консультацию специалиста.
 
Андрей ВороновДата: Четверг, 15.11.2018, 01:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





На самом деле вы конечно можете различными способами решить ваш вопрос так что я не думаю что это особо большая проблема будет для вас.
 
romansweet1989Дата: Четверг, 15.11.2018, 03:46 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно не все так просто и узнать мало где удается но я считаю что если вам так необходимо узнать данную информацию то вы можете как и я прочитать все тут описано все очень доступно да и консультацию вы сможете получить полноценную если захотите так что теперь я не думаю что это для вас проблема будет.
 
uresmolodesДата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:52 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И мне нужно вернуть деньги в фонд.
 
Форум » Интернет » Юридические вопросы и ответы » Возврат денег в пенсионный фонд (Возврат денег в пенсионный фонд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: