menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Ремонт малогабаритной квартиры (Ремонт малогабаритной квартиры)
Ремонт малогабаритной квартиры
VikikuДата: Пятница, 29.11.2019, 12:38 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Недавно купили малогабаритную квартиру и сейчас делаем там ремонт, но она совсем крохотная там ничего толком и не влезет, а хочется как-то сделать там все красиво и удобно. Может вы что-то посоветуете?
 
UnienДата: Пятница, 29.11.2019, 14:31 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В такой ситуации сложно придумать что-то хорошее, единственный выход - использовать как можно меньше мебели да и все

Сообщение отредактировал Unien - Пятница, 29.11.2019, 14:32
 
NemeДата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:31 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я  тоже считаю, что нужно все делать в стиле минимализма - использовать  как можно меньше вещей и мебели. Кстати, раз у вас там места совсем мало, тогда вам стоит сразу обратиться сюда: и арендовать на время ремонта складской бокс, чтобы можно было перевезти туда все вещи.

Сообщение отредактировал Neme - Воскресенье, 01.12.2019, 11:31
 
anastyaabramovaДата: Среда, 18.12.2019, 01:18 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Перед тем, как делать ремонт, рекомендую заказать обследование тепловизором  Сразу станет понятно, есть ли проблемные места в квартире. Например утечка тепла и все такое. Если есть, то сможете устранить во время ремонта.
 
komarroman85Дата: Понедельник, 10.02.2020, 19:48 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать вам заказать у специалистов компании SUNreflect тонировку окон в квартире. Благодаря ей мы отказались от жалюзи и штор на окнах, кондиционером летом практически не пользовались. Связаться с их менеджером можно по телефону: +7 (495) 142-27-98. Нам они все монтажные работы сделали в день обращения, по цене все утроило.
 
dirty_barbieДата: Воскресенье, 19.07.2020, 07:54 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Перед тем, как вы примитесь за ремонт, вам нужно создать будущий дизайн-проект квартиры. Чтобы малогабаритная квартира была функциональной, для этого потребуется воспользоваться услугами дизайнера. Мне было удобно получить одновременно услугу дизайнера и профессиональной строительной бригады, обратившись а компанию «Формула ремонта».
 
pelageyautyashevaДата: Вторник, 27.10.2020, 09:02 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу для сохранения полезного пространства посоветовать поставить скрытые двери или двери-купе. Модель подобрать можно на
 
NataZlataДата: Пятница, 30.10.2020, 11:08 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну на самом деле, если квартира совсем крьшечная, то имеет смысл сразу там остеклить балкон . Мы так сделали и на балконе устроили что-то типа мини кухни,  это очень сэкономило место на кухоньке и там же сделали небольшую игровую зону для дочки.
 
Форум » Дом » Строительство дома » Ремонт малогабаритной квартиры (Ремонт малогабаритной квартиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: