menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Бизнес (Бизнес)
Бизнес
Vero-kinДата: Четверг, 22.03.2018, 12:24 | Сообщение # 16
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ой, даже не знаю как успокоить!)) Пишу из страшной укропии (хотя недавно, красавица Украина). 
Не знаю, кто бедует. Живу по-тихоньку, у мужа небольшой, но прибыльный бизнес. Хотя и бизнесом это сложно назвать, так, репетиторство. Родители получают не плохую пенсию, хватает. 
Летом ездим отдыхать, растим сынишку. Многие, действительно рванули на заработки в Польшу, Чехию. Но особенного чего-то страшного не вижу..кроме войны на востоке Нашей страны. Кстати, я родилась в глубокой Западенщине. Да, у нас есть улица имени Бандеры. Но я закончила русскую школу и свободно говорю на русском, как многие мои друзья. Никто не четвертовал меня за это, никто не кинул камнем. 
Ребят, откройте глаза. И мне, и вам промывают мозги тщательно  спланированной информационной войной. Будьте выше этого и трезво оцените реалии. На основе своих доходов, наполнения холодильника и покупке новых вещей, техники.
 
ОполченецДата: Суббота, 24.03.2018, 18:22 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
НЕ согласен ,что там лежат годами продукты,моя бабушка ездит на украину,бекос,там цены ниже чем в Беларуси раза в 2-3
 
grobovrusДата: Среда, 25.04.2018, 21:59 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 55den333 ()
Бизнесмен

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Повсюду в нашей прессе нам рассказывают, что в Укропии всё плохо, люди голодают и т.д. и т.п. Однако в интеренте ооочень много различных материалов, рекламирующих малый и средний бизнес в Украине. Однако если у людей нет денег, то и бизнес должен прогорать, а он процветает. Кто и зачем нас обманывает?
 
iigori655Дата: Среда, 13.06.2018, 21:03 | Сообщение # 19
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В чате чушь какая то.
 
rogac14Дата: Вторник, 10.07.2018, 13:41 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
меньше слушать нужно телевизор
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Бизнес (Бизнес)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: