menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Психология » Бессонница и навязчивые мысли (Бессонница и навязчивые мысли)
Бессонница и навязчивые мысли
zokfadaДата: Вторник, 02.11.2021, 18:01 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На протяжении  месяца меня преследует бессонница, она сопровождается разными  навязчивыми  мыслями, страхами перед нерешёнными проблемами, нужно обратиться к специалисту в Питере, как думаете психолог способен мне  помочь?
 
genailcakДата: Вторник, 02.11.2021, 18:04 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В данной ситуации может помочь либо психолог, либо психиатр, попробуйте сначала к психологу обратиться, если вы осознаёте, что нуждаетесь в помощи специалиста, значит не всё потеряно.  smile
 
белотокДата: Вторник, 02.11.2021, 18:10 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может я не прав, но я всегда считал, что к психиатру обращаются люди с серьёзным нарушением психики, ваша проблема тоже значительная,  я советую обратиться к психологу Владимиру Федорову.
 
пиксельДата: Вторник, 02.11.2021, 18:16 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Психолог Наталья Архипова,  к которой я не раз обращался  за  помощью,  методику своего лечения   построила на  когнитивно поведенческой  терапии,  которая на мой взгляд, наиболее эффективная в таких случаях, как ваш,  на сайте подробно описано, что стоит в основе  когнитивной  модели

Сообщение отредактировал пиксель - Вторник, 02.11.2021, 18:24
 
DanaZarubinaДата: Понедельник, 29.11.2021, 14:44 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Логичнее будет в такой ситуации к психотерапевту или даже сомнологу обратиться.
 
Форум » Культура » Психология » Бессонница и навязчивые мысли (Бессонница и навязчивые мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: