menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Философия » Интересно про дизайн человека (Интересно про дизайн человека)
Интересно про дизайн человека
uresmolodesДата: Воскресенье, 31.10.2021, 08:47 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень интересно поговорить с общественностью о дизайне человека. Что скажете, нужно ли всем рассчитывать для себя дизайн? Или не заморачиваться и жить как живется? Тема неоднозначная, тем и интересная. Я в Москве.
 
kentkrimerДата: Воскресенье, 31.10.2021, 08:52 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не верю в это все. Мне кажется, все это выдумки. Сами подумайте ну какое у человека может быть предназначение? Разумеется, кому-то выгодно нас дурить.
 
leonlavrenДата: Воскресенье, 31.10.2021, 08:56 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я очень даже верю в то, что вся информация касаемо дизайна человека это правда. Скорее всего, сейчас еще кто-то меня поддержит с форума.
 
olgavotonaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 09:01 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я из Москвы. Сейчас очень интересно сделать рассчет карты дизайна человека. Скорее всего, вот тут буду его заказывать  Если хотите, потом, когда будут известны результаты, отпишусь вам по ним. Не боюсь совершенно. Думаю, у меня там будет все имеено то, что я ожидаю увидеть. Я примерно знаю свое предназначение.
 
dengiopДата: Вторник, 02.01.2024, 19:45 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
тоже не особо в это верю
 
Форум » Культура » Философия » Интересно про дизайн человека (Интересно про дизайн человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: