menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Мода » Нужны эротические колготки (Нужны эротические колготки)
Нужны эротические колготки
totofuiДата: Среда, 17.03.2021, 06:37 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, скажите, где можно купить эротические колготки по не самой высокой стоимости? А то в магазинах цены на такие колготки начинаются от 2000 рублей. А мне позарез нужна парочка таких колгот.
 
woommiДата: Среда, 17.03.2021, 06:46 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что за эротическое белье можно заплатить 2000рублей. Оно должно быть ну просто идеальным. Вы де не хотите, чтобы оно
расползлось в самый не подходящий момент.
 
gerarminaДата: Среда, 17.03.2021, 06:49 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можете, скажем, в этом интернет магазине ознакомиться со стоимостью эротических колготок, и купить их, если цена устроит   . Я тут покупаю обычные колготки и их качество вполне приличное, уверена, что и качество необходимых вам колгот будет так же на высоте, и не разочарует вас в нужный момент.
 
lyihollДата: Среда, 17.03.2021, 06:57 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
О, и я хочу купить недорогие эротические колготочки, чтобы порадовать своего мужа. В общем, спасибо автор, за вопрос, а вам Gerermina, спасибо за ссылочку)
 
Форум » Культура » Мода » Нужны эротические колготки (Нужны эротические колготки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: