menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Мода » покупка на али с кэшбэком (Алиэкспресс через кэшбэк)
покупка на али с кэшбэком
antinaДата: Понедельник, 19.02.2018, 12:47 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вот было бы здорово если бы али экспресс присылал товары например в течении хотя бы недели. Ждать особо не люблю, поэтому редко там покупаю. Но если и покупаю, то захожу в али через биглион так как в таком случае получается покупка на али с кэшбэком. И можно легко сэкономить до 12 процентов от покупки. В основном там покупаю технику для дома. Существенная разница в цене. А вы как покупаете в инете и где?

linkum
wmzona
 
miss_baljiniДата: Четверг, 22.02.2018, 22:01 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Точно, я любительница заказывать на алике, единственное что меня напрягает, так это ждать доставку, уж очень долго. Если бы за неделю приходили посылки, цены бы не было этому сайту) А что за биглион такой? Никогда не слышала, что реально возвращаются деньги?
 
iigori655Дата: Четверг, 28.06.2018, 19:15 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Заказываю, абсолютно так же как и вы, через Биглион. Если дают бесплатно кешбек, почему бы не покупать. Пусть приходиться ждать, но товар обходиться дешевле, почему бы и нет. Выбираю для покупок дешевые интернет магазины, типа али экспресс. За минусом кешбека, покупка вызывает только улыбку.
 
OlyaolyaДата: Пятница, 06.07.2018, 22:31 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А кто же ждать любит. Мы же все хотим все и сейчас. И ещетопнуть ножкой. Было дело , как то заказала товары из Америки к новому году. Шли
долго. К новому году не успели, а потом я и забыла за них. Мне посредник
названивает напоминает, а я не могу понять о чем речь.
 
iigori655Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:27 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну если не хотите ждать покупайте дороже. Сейчас все равно у интернет магазинов развита логистика. И почта России работает быстрее. Сроки поставки гораздо меньше чем раньше. Так, что можно покупать через биглион и получать кешбек с покупки. Понятно если надо срочно то купишь за любые деньги. А если нет можно и подождать и дешевле будет.
 
Форум » Культура » Мода » покупка на али с кэшбэком (Алиэкспресс через кэшбэк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: