menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Мода » Колготки (Колготки)
Колготки
smirnovaanДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:15 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, где покупаете колготки? Какие бренды предпочитаете? Как относитесь к дешевым колготкам или выбираете дорогие? Какие колготки выбрать, чтобы вид был нормальный и носились хорошо?
 
МарияДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:26 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почему вы сейчас озадачились данным вопросом? Нужно купальники смотреть, а вы колготки ищите. Они конечно никогда лишними не будут, но все-таки в чем причина поиска?
 
smirnovaanДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:34 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну у меня такая работа, что с голыми ногами ходить нельзя. Если это юбка, платье, тогда и обязательно должны быть колготки. В последнее время что не куплю, все быстро рвется. Думаю, может кто-то подскажет хороший качественный бренд.
 
HurMaДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:40 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для меня купить колготки в Москве (я из этого города) никогда не было проблемой. Кстати, вы легко можете заказывать колготки онлайн. Вот, например, большой выбор моделей, посмотрите Для офиса думаю вам подойдет классический вариант. Доставка по всей территории России. Выбирайте, приятных покупок!
 
smirnovaanДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:45 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
О, спасибо огромное за контакты. Так а на какие бренды лучше обращать внимание? Вы какие колготкипокупаете? Мне бы конечно средней ценовой политики подошли.
 
HurMaДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:50 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я Италию покупаю всегда, OMSA, GOLDENLADY, INNAMORE. Но тут же все зависит не только от производителя, но и от манеры вашего ношения. Я вот ношу очень аккуратно, поэтому мне в принципе все подойдет.

Сообщение отредактировал HurMa - Воскресенье, 13.06.2021, 16:50
 
tyheaДата: Понедельник, 28.06.2021, 20:26 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я обычно покупаю колготки Conte Dress Code 14С-17СПD 8 Den   достаточно крепкие , хорошо носятся и стоят не дорого
 
Форум » Культура » Мода » Колготки (Колготки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: