menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Общество » Можете мне посоветовать несколько развлечений в такси? Часто (Можете мне посоветовать несколько развлечений в такси?)
Можете мне посоветовать несколько развлечений в такси? Часто
karolinakay09Дата: Четверг, 19.03.2020, 16:59 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можете мне посоветовать несколько развлечений в такси? Часто приходится ждать клиента. Конечно у меня есть книжечки, фильмы, но этого всё равно не хватает.
 
cjthegangstagrooveДата: Четверг, 19.03.2020, 17:38 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тогда тебе нужно попробовать вариант с браузерными онлайн играми, либо настольными азартными. Я обычно захожу на сайт Здесь много всяких игрушек. Когда нужно развлечься или расслабиться, это прям сильно спасает. Если не особо зашло, могу подкинуть ещё пару игрушек, но они уже чисто онлайн, так что смотри сам.
 
komarroman85Дата: Среда, 03.03.2021, 17:55 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата karolinakay09 ()
Можете мне посоветовать несколько развлечений в такси? Часто приходится ждать клиента. Конечно у меня есть книжечки, фильмы, но этого всё равно не хватает.
Могу предложить вам воспользоваться сервисом подключения к службе такси The Cab, тогда на игры у вас времени не будет, заказы регулярно на смартфон будут приходить. Мне нравится моя работа в такси  своим свободным графиком и зарплата вполне неплохая за месяц выходит плюс социальный пакет. Рекомендую.
 
Форум » Культура » Общество » Можете мне посоветовать несколько развлечений в такси? Часто (Можете мне посоветовать несколько развлечений в такси?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: