menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Музыка » Дорого ли стоит музыка на свадьбу? (Дорого ли стоит музыка на свадьбу?)
Дорого ли стоит музыка на свадьбу?
tatohckinaДата: Четверг, 09.09.2021, 15:21 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки, я за советом! У нас в Москве свадьбы скоро, а я всю жизнь мечтала о том, что на моей свадьбе была живая музыка. Я джаз люблю, блюз и все в этом роде. Как считаете - очень это дорого будет?
 
milayaelisДата: Четверг, 09.09.2021, 15:29 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У вас отличный музыкальный вкус! Действительно, живая музыка да еще с таким репертуаром очень здорово украсит вашу свадьбу. А вот по цене не знаю как
 
lindaveleskovaДата: Четверг, 09.09.2021, 15:33 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цена, конечно, полностью зависит от того, кого именно вы пригласите на мероприятие. Что за коллектив. Есть такие, кто просто огромные деньги хочет за свои выступления. А если найти менее раскрученный коллектив, то, думаю, цена будет куда более реальная. Вы бы узнали цены в этого джазового коллектива.
 
kristiivleevaДата: Четверг, 09.09.2021, 15:40 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, я тоже думаю, что при желании вполне реально найти музыкантов за адекватную стоимость. Зато впечатлений и воспоминаний будет на всю оставшуюся жизнь
 
zin4enko_tanyaДата: Четверг, 10.11.2022, 19:17 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для полного технического обеспечения вашего мероприятий аудио, видео и сценическим световым оборудованием высочайшего уровня советую обратиться в компанию . Они подготовят видео/аудио оборудование, произведут монтаж на площадке, обеспечат техническое проведение самого мероприятия, а также демонтаж оборудования.
 
Форум » Культура » Музыка » Дорого ли стоит музыка на свадьбу? (Дорого ли стоит музыка на свадьбу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: