menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Кино » Большой выбор уникальных фильмов (Большой выбор уникальных фильмов)
Большой выбор уникальных фильмов
demidovets04Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 22:19 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Большой выбор уникальных фильмов та сериалов здесь качество и озвучка супер
 
michaildolinkoДата: Вторник, 11.01.2022, 09:44 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Замечательный фильм "Телохранитель жены киллера" (2021) Я с огромным удовольствием посмотрела это кино, и вторая часть понравилась мне не меньше, чем первая. А может, в чем-то и больше.   А я оценю фильм на 10 баллов. Он классный!С нами вновь обаятельные герои: телохранитель (правда, теперь лишенный лицензии) Майкл Брюс, киллер Дариус Кинкейд и его жена Соня. И актеры те же: милейший Райан Рейнольдс, необыкновенно харизматичный Сэмюэль Л. Джексон, яркая и прекрасная Сальма Хайек. А еще здесь снимаются Антонио Бандерас, Морган Фримен и многие другие. Их актерская игра великолепна!
 
iuliakulininaДата: Понедельник, 25.04.2022, 10:25 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Кто может подсказать какой то хороший фильм ужасов или триллер ?
 
emily2809newДата: Понедельник, 25.04.2022, 20:26 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился фильм мерзлая земля. Классный сюжет и очень напряженная обстановка. Обожаю фильм с Николасом Кейджем. Очень талантливый актер! Фильм кстати основан на реальный событиях, что добавляет ему особой атмосферы.
 
komarroman85Дата: Понедельник, 12.09.2022, 08:37 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу предложить вам заглянуть на кинопортал, где я нашел подборку лучшие фантастические фильмы 2022. С его помощью я выбрал себе для просмотра интересный фантанстический боевик "Добыча". Это предыстория франшизы "Хищник", первый фильм со Шварценеггером вышел на экраны еще в 1987 году.
 
zacqawert7411Дата: Среда, 21.06.2023, 21:27 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересная информация, раньше и не задумывался о таком. Перешел по информации и почитал, благодарю за контент
 
Форум » Развлечения » Кино » Большой выбор уникальных фильмов (Большой выбор уникальных фильмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: