menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Хобби » Расскажите мне как можно зарабатывать на искусстве фотографи (Расскажите мне как можно зарабатывать на искусстве фотографи)
Расскажите мне как можно зарабатывать на искусстве фотографи
MrCacheДата: Среда, 14.04.2021, 10:08 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Расскажите мне как можно зарабатывать на искусстве фотографирования?
 
BandicamДата: Понедельник, 26.04.2021, 21:10 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата MrCache ()
Расскажите мне как можно зарабатывать на искусстве фотографирования?

Самое известное это конечно же устраивать фото сессии, но не все это любят, умеют и хотят. Еще вариант это размещать свои работы на фотостоках. Как это работает и что это вы можете вот тут почитать. Дело не сложное и для фриланса отличная штука.
 
barratsДата: Понедельник, 27.09.2021, 16:57 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно на этом можно заработать, но надо действительно уметь это делать. Если Вы можете делать такие же фото, как эта фотостудия  - то возможность дополнительного заработка у Вас в руках.
 
ivaskinasnezanaДата: Четверг, 30.12.2021, 15:44 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу подкинуть Вам ссылку на классное бесплатное приложение, в котором можно качественно сделать обработку и ретушь фото в телефоне — это «Новый Фоторедактор» . Приложение огонь!! Фотки после обработки получаются шикарные и необычные, я их для Инсты обрабатываю. У меня уже все друзья на него подсели, очень советую.
 
Форум » Развлечения » Хобби » Расскажите мне как можно зарабатывать на искусстве фотографи (Расскажите мне как можно зарабатывать на искусстве фотографи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: