menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Хобби » Как провести выходые? (Как провести выходые?)
Как провести выходые?
tatohckinaДата: Вторник, 10.08.2021, 08:36 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет из Москвы! Мне нужен совет, так как я устала в выходные дома сидеть. Ну максимум - с друзьями в бар выбираемся посидеть. Это так скучно! Расскажите - как отдыхаете, как проводите выходные вообще? Какие развлечения можно придумать?
 
milayaelisДата: Вторник, 10.08.2021, 08:42 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ой, мне кажется, что в Москве заскучать вообще не реально! Развлечений полно на все вкусы и кошельки. В прошлые выходные, например, мы в Зарядье с друзьями ездили. Там так красиво!
 
lindaveleskovaДата: Вторник, 10.08.2021, 08:52 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А что, вообще, вы любите, чем увлекаетесь, чем интересуетесь? Ну кроме баров, конечно. Потому что мы с подругами, например, любим ходить на выставки современного искусства или модных фотографов. Это же очень увлекательно! Но иногда можно и более активно отдохнуть, например, съездить в Бухту Радости:Сейчас ведь лето и надо этим пользоваться
 
kristiivleevaДата: Вторник, 10.08.2021, 09:02 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, я тоже считаю, что лето у нас в стране короткое и упускать его - это просто преступление! Надо обязательно выбраться и на природу и на пляж и шашлычки пожарить и позагорать. В общем, пользоваться моментом!
 
Форум » Развлечения » Хобби » Как провести выходые? (Как провести выходые?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: