menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Хобби » Вышивка (Вышивка)
Вышивка
lindaveleskovaДата: Вторник, 26.05.2020, 21:27 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет из Питера! А есть тут кто-то, кто увлекается вышивкой? Я просто без ума от этого занятия. Целые картины крестиком вышиваю. Уже несколько штук в шкафу валяются. Обидно даже - никто не видит. Что с ними сделать можно?
 
kristiivleevaДата: Вторник, 26.05.2020, 22:07 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слушайте, как у вас терпения только на это хватает? Я тоже одно время заинтересовалась - купила готовый набор - там схема, нитки - все есть. Ну посидела пару недель, и бросила - наскучило быстро
 
tatohckinaДата: Вторник, 26.05.2020, 22:16 | Сообщение # 3
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну это от человека зависит. Кому то и правда быстро надоедает, а я, например, очень вышивку люблю. У меня работа такая нервная и психованная, а вечером прихожу домой, все дела сделаю - и за вышивку. Очень здорово успокаивает такое занятие. Автор, и вы зря готовые работы в шкафу держите. Вам нужно найти фирму, которая занимается изготовлением рам для картин. Например, в мастерскую обратиться можно: Пусть все сделают, и тогда эту картину и на стену повесить можно
 
milayaelisДата: Вторник, 26.05.2020, 22:19 | Сообщение # 4
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ой, моя подруга вышивает тоже - так у нее такая красота получается! Она тоже потом эти картины в рамочки вставляет и дарит друзьям. У меня уже две работы ее висят на стенках!
 
Форум » Развлечения » Хобби » Вышивка (Вышивка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: