menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Работа » Вакансии в США (Вакансии в США)
Вакансии в США
linalineva7Дата: Четверг, 20.07.2023, 17:44 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень интересно узнать, где лучше всего искать варианты про вакансии в США. Я уже просмотрел различные веб-сайты, но что-то ничего подходящего не нахожу. Может быть, кто-то знает какие-то проверенные площадки или ресурсы, которые помогут мне найти работу за рубежом?
 
lermontovlermikДата: Четверг, 20.07.2023, 18:02 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я могу порекомендовать тебе сайт, где есть множество объявлений о работе в США — от временных вакансий до постоянной работы. Этот сайт предлагает широкий выбор вакансий по разным специальностям, от IT-сферы до медицины. Ты сможешь найти информацию о требованиях к кандидатам, условиях работы и зарплате. Кроме того, ты можешь использовать фильтры по регионам и специализациям, чтобы найти наиболее подходящие вакансии для себя. Удачи в поиске и у вас будет лучшая работа в США так что главное сделать первый шаг.
 
546marinaДата: Среда, 30.08.2023, 10:38 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Работа заграницей достаточно сложная, не всегда предлагают хорошие условия. В нашей стране у нас хотя бы есть права, которые легко отстоять, достаточно знать трудовой кодекс  Я на данный момент его изучаю и вижу сколько нарушений на предприятиях.
 
dengiopДата: Вторник, 02.01.2024, 19:25 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас в стране тоже хорошая работа есть...
 
Форум » Развлечения » Работа » Вакансии в США (Вакансии в США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: