menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Работа » Ещё один серьёзный ресурс для заработка (Ещё один серьёзный ресурс для заработка)
Ещё один серьёзный ресурс для заработка
55den333Дата: Пятница, 10.03.2017, 09:48 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ещё один серьёзный ресурс для заработка

Просто регистрируетесь, и пару раз в сутки просматриваете доступные рекламные банеры в пункте paid_ads в меню справа
 
ura1205Дата: Пятница, 10.03.2017, 13:51 | Сообщение # 2
Бизнесмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не знаю, у меня с ним не сложилось. Только собрал суму для вывода и рейтинг нарастил, так там проблемы какие-то начались.

Отличного настроения
 
antinaДата: Пятница, 10.03.2017, 14:08 | Сообщение # 3
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
У меня было такое время, когда работала, с так называемыми зарубежными буксами. Пришла тогда к выводу, что ни какие они не зарубежные, и часто на них обманывают и не оплачивают. Разве что один раз могут сделать выплату около 2 доллара. Завязала короче с ними и послала под три чёрты. Не люблю такое.

linkum
wmzona
 
TipokДата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:41 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Та ну их в баню, этих иностранцев.
 
planetonДата: Вторник, 19.12.2017, 17:56 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 55den333 ()
Ещё один серьёзный ресурс для заработка
Просто регистрируетесь, и пару раз в сутки просматриваете доступные рекламные банеры в пункте paid_ads в меню справа
Хорошо знаю данный сайт. Тоже пытался набрать минимальную суммуи вывести. Куда выводить там особого выбора нет. При этом не выведенные
накопления при вашем длительном отсутствии куда-то исчезают. В целом на иностранцев
я потратил месяца три. Зарегистрировался наверное на сотне буксов. Посчитал,
что там лучше платят и в твердой валюте. Сначала даже удалось вывести на PerfectMoney и Payza около 10 долларов. С
заданиями там проблема: их мало и не все понятны (наши тоже бывает задают подобную
чушь). Если у нас можно зарабатывать без вложений, то там это редкость. При
попытке вывода сразу начинаются требования по апгрейту, по рефералам или вообще
вывод проходит в пустоту - вывод сработал, а на кошелек так ничего и не
поступает. В общем лохотрон. На наших буксах можно зарабатывать и на кликах и на
заданиях, особенно на отзывах и статьях. А там, помню, успешно выполнил только одно
задание - по кликам на NeoBux  (4 оранжевых ссылки).
Кликал где-то 10 дней и заработал, и даже вывел 4 бакса. Они меня и
воодушевили. Потом на разных буксах набирал минимальную, пытался вывести и не
добившись результата – бросал. В конце концов разочаровался полностью. Сейчас работаю
только с нашими. Кто серьезно интересуется заработком на кликах
 
Форум » Развлечения » Работа » Ещё один серьёзный ресурс для заработка (Ещё один серьёзный ресурс для заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: