menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Работа » Как мотивировать сотрудников? (Как мотивировать сотрудников?)
Как мотивировать сотрудников?
bryuxovemilДата: Четверг, 16.07.2020, 21:19 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Как можно мотивировать сотрудника выполнять больше работы и делать её более качественнее, то есть стараться? У нас в фирме в Санкт-Петербурге есть на мой взгляд проблемы с работоспособностью у сотрудников.
 
filipparnoldovДата: Четверг, 16.07.2020, 21:22 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А разве зарплата не является уже мотивацией? Мне кажется что современные люди насколько избалованы, что они не ценят того, что им платят за работу.
 
ValOstДата: Четверг, 16.07.2020, 21:25 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может быть оплата мала для того чтобы начать стараться. В таком случае я думаю что нужно внедрить премии для тех, кто делает свою работу хорошо.
 
ValeraДата: Четверг, 16.07.2020, 21:28 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Повышение оплаты труда или премии это конечно хорошо, но не всегда достаточно. Я думаю что если вам важна работоспособность сотрудников, то стоит воспользоваться услугами специалистами в этой области. К примеру вот здесь предлагается система мотивации сотрудников
 
andersprigorДата: Пятница, 11.12.2020, 11:45 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата bryuxovemil ()
Всем привет. Как можно мотивировать сотрудника выполнять больше работы и делать её более качественнее, то есть стараться? У нас в фирме в Санкт-Петербурге есть на мой взгляд проблемы с работоспособностью у сотрудников.
Да, мотивация, нужное дело и не стоит об этом забывать , Вы вот молодец !
Мотивация представляет собой дополнительный набор стимулов для повышения эффективности персонала. Это система поощрения высокой производительности труда и наказания для нерадивых сотрудников. Примером простейшей мотивационной системы можно назвать премирование по результатам работы. Размер денежного вознаграждения зависит от процента выполнения доведенных руководством показателей. Однако любой эффективный руководитель стремиться к достижению поставленных целей, при этом минимизируя затраты. Поэтому кроме денежных стимулов, в системах мотивации применяют и инструменты нематериального характера.
И вот тут можете узнать, а какие вообще существуют ее виды и формы 
Прикрепления: 1203680.jpg (3.0 Kb)
 
Форум » Развлечения » Работа » Как мотивировать сотрудников? (Как мотивировать сотрудников?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: