menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Веб мастер » Безлимитный тариф для Москвы и Питера (Интернет на даче)
Безлимитный тариф для Москвы и Питера
antinaДата: Четверг, 03.08.2017, 17:20 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Безлимитный тариф для Москвы и Питера, как впрочем и для других городов можно заказать вот тут чем мне они понравились, что я даже смогла подключить интернет за городом на даче. Думаю все дачники знают, как это, когда на даче нет интернета, а он ведь так бывает нужен. Многие причем очень дорого берут за подключение. А тут всё нормально. И интернет хорошо работает. Свободно можно смотреть видео хоть в два или три компьютера, или играть в онлайн игры.
Хотели бы интернет на даче?


linkum
wmzona
 
romasyniДата: Понедельник, 31.05.2021, 19:56 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто же не хочет иметь скоростной интернет на даче, спасибо за информацию - обязательно рассмотрим тарифы этого провайдера.
 
ivaotliva12Дата: Понедельник, 31.05.2021, 20:08 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И мы подключили интернет в Балашихинском районе без ограничения на скачивание и раздачи и тариф не высокий, всего 240 рублей в месяц. Есть услуга и остановка тарифа, это если в город уезжаешь - тоже очень удобно.
 
Форум » Интернет » Веб мастер » Безлимитный тариф для Москвы и Питера (Интернет на даче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: