menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Веб мастер » Заказала продвижение сайта (Раскрутка сайта)
Заказала продвижение сайта
antinaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:52 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
У меня уже был готовый сайт и я заказала у одной компании продвижение сайта. Они конечно сначала оценили мой сайт, проанализировали и предложили немножко его видоизменить и слегка переписать код. А так же предложили варианты эффективного продвижения. Вообщем я согласилась, так как меня устраивала и цена и условия продвижения. И всё получилось в лучшем виде. Постепенно наросла масса постоянных посетителей и сайт замечательно уже самостоятельно развивается. А заказывала я в компании Инвисион, вот на котором они находятся, и тут же написано, что умеют и могут.

linkum
wmzona
 
planetonДата: Четверг, 18.01.2018, 00:21 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я тоже знаю web-студию, оказывающую подобные услуги. Также проводят оценку и анализ сайтов, предлагают варианты продвижения, привлечения и удержания посетителей. Причем основой привлечения они считают социальные сети и форумы. В соцсетях главным инструментом служит создание групп и их продвижение. Сайт студии носит название Креатифф, попасть на него можно по ссылке. Ценовая политика студии очень лояльная: индивидуальные подход, персональные скидки и т.п.
 
antinaДата: Четверг, 18.01.2018, 01:37 | Сообщение # 3
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
planeton, И что, даже покупатели в магазин приходят реальные?

linkum
wmzona
 
dima116Дата: Вторник, 19.03.2019, 15:10 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже продвигал свой сайт, этим занимались эти ребята
все сделали на отлично и качественно, очень хорошие специалисты.
 
tashaniko1970Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 09:35 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вам необходимо продвинуть свой сайт в поисковых системах, рекомендую компанию, предлагающую продвижение сайтов в Краснодаре:

Здесь вы найдете качественные услуги по созданию и продвижению сайтов!
 
l0ginovaalyonaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 19:52 | Сообщение # 6
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продвижение сайта вот здесь рекомендую заказывать . Они быстро продвигают в топ, отличные профессионалы. Сама туда обращалась, продвигала свой интернет-магазин, осталась довольна очень
 
innkostenko1991Дата: Понедельник, 20.09.2021, 11:21 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продвижение заказывать нужно на регулярной основе, причем сразу после создания сайта, а иногда и во время его. Действительно, когда seo продвижение интернет магазина заказать вовремя, то раскрутка сайта будет идти параллельно с развитием и его наполнением, а прибыль начнет поступать сразу же.
 
tashaniko1970Дата: Четверг, 14.10.2021, 23:47 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советую зарекомендовавшее временем агенство, которое занимается разработкой сайтов:

Здесь можно заказать любые сайты-визитки для интернет-магазинов! Эксперты разработают для вас удобную и простую структуру сайта, с помощью которой посетители смогут быстро ориентироваться в информации вашего ресурса!
Ответственно подходят к работе и решению поставленных задач. За время совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Выполняют все работы в установленные сроки.
 
Форум » Интернет » Веб мастер » Заказала продвижение сайта (Раскрутка сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: